Пресс-релизы / MAYKOR, ГК

MAYKOR, ГК

MAYKOR (ООО «МЭЙКОР») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.
В штате компании – более 5200 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.
Всего публикаций:
202
Всего просмотров:
5217
27 April, 2017

MAYKOR стала лауреатом премии «Капитаны российского бизнеса 2016»

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал лауреатом национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучшие в ИТ».

21 April, 2017

MAYKOR-GMCS вновь в числе ведущих поставщиков ИТ-решений для производства

MAYKOR-GMCS третий год подряд входит в число победителей рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности», подготовленного деловым порталом «Управление производством».

20 April, 2017

MAYKOR-GMCS поможет предприятиям перейти на цифровое производство

MAYKOR-GMCS зарегистрировала решение для производственных предприятий на базе Microsoft Dynamics AX. Решение не только обеспечивает поддержку основных производственных процессов, но и является фундаментом для перехода к цифровому производству.

11 April, 2017

РЭУ имени Г.В. Плеханова и MAYKOR-GMCS начнут готовить CRM-специалистов

MAYKOR-GMCS и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова начинают сотрудничество в области развития рынка ИТ-образования.

20 March, 2017

МТТ перешел на омниканальную CRM

MAYKOR-GMCS перевела ОАО «МТТ», оператора мультисервисных услуг связи, на единую платформу обслуживания клиентов и партнеров на базе Microsoft Dynamics CRM.

9 February, 2017

MAYKOR-GMCS расширила портфель CRM-решений для телекоммуникационных компаний

Зарегистрировано два новых отраслевых CRM-решения, разработанных MAYKOR-GMCS на платформе Microsoft Dynamics CRM: для операторов фиксированной связи и сотовой связи.

18 January, 2017

MAYKOR-GMCS создала BI-систему для ПАО «Юнипро»

MAYKOR-GMCS разработала для ПАО «Юнипро» систему бизнес-аналитики на базе платформы QlikView. С ее помощью одна из крупнейших российских энергетических компаний отслеживает состояние ключевых финансовых и технологических показателей в режиме онлайн.

14 December, 2016

MAYKOR-GMCS — в лидерах российского BI-рынка

MAYKOR-GMCS вошла в ТОП-10 компаний российского рынка BI по версии аналитического центра TAdviser. Компания показала наибольшую динамику выручки по итогам 2015 года

24 November, 2016

Microsoft зарегистрировала CRM-решение MAYKOR-GMCS для производственных компаний

Решение позволяет эффективно управлять сложным циклом продаж производственных предприятий и повышает качество обслуживания клиентов из разных сегментов.

21 October, 2016

MAYKOR-GMCS — в лидерах российских рынка ERP

По итогам 2015 года MAYKOR-GMCS заняла третью строчку рейтинга крупнейших российских ERP-интеграторов, а также вошла в Топ-10 участников российского рынка ERP.

4 October, 2016

Президент MAYKOR возглавил список высших руководителей в ИТ в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров»

Президент MAYKOR Сергей Сульгин занял первую строчку в списке ведущих высших руководителей в сфере информационных технологий в рамках рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

5 September, 2016

MAYKOR-GMCS помогает «ДИКСИ» совершенствовать систему управления

MAYKOR-GMCS подводит результаты очередного этапа работ по развитию автоматизированной системы финансового управления ГК «ДИКСИ», одной из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

29 August, 2016

MAYKOR-GMCS присоединилась к Ассоциации «Тайзен.ру»

MAYKOR-GMCS вступила в Ассоциацию «Тайзен.ру», консорциум разработчиков российской версии открытой операционной системы Tizen для мобильных устройств и Интернета вещей (IoT). С участием MAYKOR-GMCS у «Тайзен.ру» появляется возможность расширить компетенции в области создания корпоративных мобильных решений.

17 August, 2016

Компания MAYKOR опубликовала социальный отчет за 2015 год

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, сообщает о выпуске третьего социального отчета.

8 August, 2016

MAYKOR-BTE стала основным поставщиком техподдержки УС для банка «Открытие»

MAYKOR-BTE победила в конкурсе банка «Открытие» на сервис устройств самообслуживания.

2 August, 2016

Сеть Fix Price в 3 раза увеличила контракт с MAYKOR

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, сообщает об очередном расширении сотрудничества с сетью магазинов фиксированной цены Fix Price.

1 August, 2016

MAYKOR-GMCS в списке крупнейших поставщиков BI-решений в России

MAYKOR-GMCS вошла в десятку крупнейших поставщиков BI-решений рейтинга CNews Analytics по итогам 2015 года. Компания показала двукратный рост выручки по направлению бизнес-аналитики, потеснив традиционных участников рейтинга.

8 July, 2016

MAYKOR-BTE совершенствует систему управления проектами

MAYKOR-BTE завершила модернизацию собственной ИТ-инфраструктуры, направленную на объединение в единое информационное пространство всех основных бизнес-процессов компании.

7 July, 2016

Ferranti названа лидером по решениям в области обслуживания потребителей и биллинга по версии IDC MarketScape

Компания Ferranti Computer Systems названа лидером по версии IDC в новом исследовательском отчете IDC MarketScape «Worldwide Customer Care and Billing Software in Competitive Unbundled Energy Markets 2016 Vendor Assessment» («Оценка мировых поставщиков решений в области обслуживания потребителей и биллинга на конкурентных рынках энергии в 2016 году», документ #US40145616, апрель 2016 г.).

7 July, 2016

MAYKOR выступает партнером летней школы по программированию Университета Иннополис

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, выступает генеральным партнером летней школы олимпиадной подготовки по программированию для школьников в Университете Иннополис.