Пресс-релизы / hifiNews.RU

hifiNews.RU

hifiNews.RU - информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Одна из основных задач портала предоставлять российскому потребителю полную, объективную и полезную информацию об индустрии в целом, товарных линейках и профессиональных игроках, формирующих "лицо" рынка, а также советы пользователям, обзоры магазинов Hi-Fi техники, дайджесты журнальных статей.

Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая - это профессиональные участники рынка - представители компаний, работающих в отрасли. Вторая - это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.
Всего публикаций:
57
Всего просмотров:
2036
28 December, 2012

Портал hifiNews.RU ищет своих Мисс и Мистера 2012

В декабре 2012 года порталу hifiNews.RU — информационно-аналитическому интернет-ресурсу о рынке Hi-Fi техники исполняется 8 лет. В честь данного события проект подготовил масштабный фотоконкурс «Мистер и Мисс», состоящий из 9 номинаций.

28 May, 2012

Итоги ежегодного конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей — 2012»

Подведены итоги конкурса сайтов Hi-Fi тематики в Рунете, проведенного в мае 2012 года порталом hifiNews.RU. В конкурсе приняло участие более 50 компаний.

31 January, 2012

Стартует ежегодный конкурс сайтов «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2012»

С 1 февраля 2012 года открывается регистрация сайтов в конкурсе «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2012», где будут отобраны лучшие сайты Hi-Fi тематики. В состав жюри в этом году войдут такие компании как: Philips, BBK, Acer, Epson, Hyundai, Iomega, журнал T3, 7Дней, а также он-лайн проекты Avidium.ru, Av-tribune.ru, ALLprojectors.ru.

27 December, 2011

Информационно-аналитический портал HiFiNews.RU празднует 7-летие

В преддверии Нового 2012 года информационно-аналитический портал о рынке Hi-Fi и High End техники hifiNews.RU отмечает свое 7-летие. С момента запуска и до сегодняшнего дня портал остается одним из самых авторитетных интернет-изданий о мире технологий звука и видео.

8 December, 2011

Состоится On-line конференция с производителями Samsung, Philips, LG на портале hifiNews.RU

Если вам интересно узнать, что такое SMART TV, задать все волнующие вопросы лидерам по производству нового поколения телевизоров, то эта on-line конференция для вас.

25 October, 2011

На торговой площадке hifiNews.RU появились наушники

Торговая площадка портала hifiNews (check.hifinews.ru) открывает новый раздел, посвященный продаже наушников. Теперь представители интернет-магазинов могут размещать полную информацию о своей продукции в одном из самых крупных каталогов аудио- и видео-техники.

8 August, 2011

На портале hifiNews.RU пройдет web-конференция «Современные сервисы веб-аналитики — залог эффективного бизнеса»

На портале hifiNews.RU продолжается серия конференций, посвященных инструментам повышения эффективности интернет-магазинов и сайтов продавцов товаров и услуг в Интернете. С 8 августа начнется web-конференция о сервисах веб-аналитики.

4 July, 2011

На портале hifiNews.RU стартует Web-конференция «Продвижение в Social Media: опыт российских компаний»

С 4 июля на портале hifiNews.RU стартует веб-конференция, посвященная продвижению брендов в Social Media. В рамках конференции каждый желающий может поучаствовать в дискуссии и задать вопрос специалистам. Адрес конференции — http://www.hifinews.ru/conference/questions/8.htm

9 June, 2011

Названы победители ежегодного конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов»

30 мая 2011 были подведены итоги конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов", учрежденного порталом hifiNews. В конкурсе приняло участие 44 компании. Сайт конкурса http://best-site.hifinews.ru.

28 March, 2011

Портал hifiNews.RU открыл «Круглый стол» о последствиях землетрясения в Японии

Портал о современной мировой hi-fi-индустрии — hifiNews.RU — открыл «Круглый стол» для обсуждения насущных проблем и тенденций в бизнесе качественного звука и видео.

7 February, 2011

WEB-КОНФЕРЕНЦИЯ «Как продавать Hi-Fi и High End технику в Интернете — спросим у Яндекса»

С 7 по 11 февраля на портале hifiNews.RU пройдет web-конференция на тему коммерческих сервисов компании «Яндекс». В рамках конференции каждый желающий сможет задать свой вопрос о работе Яндекс.Маркета и Яндекс.Директа официальным представителям компании.

Старт конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2011»

С 1 февраля 2011 года на портале hifiNews.Ru в рамках конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2011» будут отобраны лучшие сайты Hi-Fi тематики по оценке производителей и экспертов рынка. Сайт конкурса: http://best-site.hifinews.ru/.

24 January, 2011

Конкурс от компании BBK на портале hifiNews.RU

С 24 января по 6 февраля на портале hifiNews.RU проходит увлекательный конкурс от компании BBK!

1 December, 2010

Конкурс «Необычная инструкция» от компании Philips на портале hifiNews

С 1 декабря портал hifiNews совместно с компанией Philips объявляет о старте нового конкурса «Необычная инструкция».

11 November, 2010

Форуму портала hifiNews.RU 6 лет

Осенью 2010 года празднует свое 6-летие форум информационно-аналитического ресурса о Hi-Fi индустрии hifiNews.RU.

25 October, 2010

Новый плагин — форум PopcornTV на HiFiNews

Сетевой медиаплеер высокого разрешения PopcornTV обзавелся новым плагином. На этот раз специалисты популярного информационно-аналитического интернет-ресурса hifiNews.ru, где размещен официальный форум проекта BBK PopcornTV, разработали приложение, с помощью которого можно читать сообщения на форуме с экрана телевизора.

18 October, 2010

Подведены итоги WEB-конференции портала hifiNews.RU

Подведены итоги WEB-конференции, посвященной перспективам развития 3D-видео в нашей стране и 3D-продуктам «Panasoniс», проходившей в сентябре 2010 года на портале hifiNews.RU.

8 September, 2010

WEB-конференция «Специалист компании Panasonic расскажет все о 3d-телевидении» на портале hifiNews

14 сентября 2010 года на портале hifiNews.Ru состоится on-line конференция, посвященная 3d-технологиям. На вопросы пользователей будет отвечать Михаил Семенов — менеджер по продвижению ТВ и Hi-Fi продуктов компании «Panasonic Россия».

3 September, 2010

Портал hifiNews.RU открывает новую рубрику «Вопрос юристу»

Со 2 сентября 2010 года на портале hifiNews.RU стартует новая постоянная рубрика «Вопрос юристу». Теперь каждый может получить бесплатную on-line консультацию по вопросам защиты прав потребителей и продавцов.

12 August, 2010

Стартует он-лайн конференция «Защита прав потребителей и продавцов» на портале hifiNews.Ru

Портал hifiNews.Ru приглашает всех на он-лайн конференцию, посвященную животрепещущей теме: защита прав потребителей и продавцов, "клиент" всегда прав?