Пресс-релизы / Компания Hill&Knowlton

Компания Hill&Knowlton

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
815

Корпорация Intel презентовала новые нетбуки Classmate PC

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 12 января 2012 г. - Корпорация Intel сегодня объявила о выпуске обновленных нетбуков Classmate PC на базе новых процессоров Intel® AtomTM. Раскладные версии и версии с поворотным экраном будут иметь новую конструкцию, что позволит расширить область применения новых ПК.

ULTRABOOK: начало новой эпохи компьютерных вычислений

Корпорация Intel в апреле планирует запустить масштабную маркетинговую кампанию, призванную рассказать о новых, интуитивно понятных способах использования систем под торговой маркой Ultrabook

16 December, 2011

Intel и IT-Планета проводят третий конкурс студенческих приложений для INTEL ATOM

МОСКВА, 15 декабря 2011 г. - Корпорация Intel и оргкомитет Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета» приглашают студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в третьем ежегодном конкурсе разработчиков приложений для мобильных устройств «Атомосфера».

16 December, 2011

Корпорация Intel помогла женщинам овладеть секретами работы с компьютером

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 декабря 2011 г. - Корпорация Intel при поддержке Министерства образования Нижегородской области, Центра реализации социально-ориентированных проектов «Терциус» и Нижегородского женского кризисного центра подвела итоги двухмесячного пилотного благотворительного проекта «Женщина и компьютер: секреты гармонии».

15 December, 2011

Intel выступит на выставке CES 2012

В рамках CES 2012 Press Day вице-президент и главный директор Intel по маркетингу Дебора Конрад (Deborah Conrad) сообщит новую информацию об ультрабуках, а также о планах развития этой новой категории мобильных устройств на 2012 г.

12 December, 2011

Intel представлен на выставке CES 2012

«Intel находится на пике технологической революции, охватывающей мобильные устройства, серверы, оборудование связи и мультимедийные платформы, которые вместе дают пользователям новые возможности, не виданные прежде. Мы с радостью вновь приветствуем Пола Отеллини на сцене CES с его докладом, посвященному видению Intel и будущему компьютерных технологий», - Гэри Шапиро (Gary Shapiro), президент и главный исполнительный директор Consumer Electronics Association*.

В Сколково появится центр разработок Intel

Фонд «Сколково» и корпорация Intel в четверг, 8 декабря 2011 года, подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает создание в Иннограде центра научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) к 2015 году включительно и предоставление Intel Capital статуса аккредитованного венчурного фонда.

Intel и Micron представляют первый в мире 20-нанометровый и 128-гигабитный NAND-модуль

САНТА-КЛАРА (Калифорния), БОЙСЕ (Айдахо), 6 декабря 2011 г. - Intel и Micron Technology объявили о создании первой в мире 20-нанометровой (нм) NAND-памяти с многоуровневой структурой ячеек (multi level cell, MLC) емкостью 128 гигабит (Гбит). Кроме того, стороны объявили о начале массового производства 20-нм NAND-памяти емкостью 64 Гбит.

Мобильное навигационное оборудование компании AvMap будет работать на базе карт NAVTEQ

Компания NAVTEQ, ведущий мировой поставщик карт, сведений о дорожном движении и данных о местонахождении для систем навигации, геолокационных служб и мобильной рекламы, была выбрана в качестве официального поставщика картографических данных для целого ряда мобильных навигационных устройств итальянской мультинациональной компании AvMap S.r.l.

Intel и РСК помогли студии Main Road|Post создать масштабные визуальные эффекты для нового фильма Джаника Файзиева «Август. Восьмого»

Москва, CG EVENT, 4 декабря 2011 г. - Студия Main Road|Post, группа компаний РСК и корпорация Intel объявили о завершении съемок и продолжении работ на этапе пост-продакшн фильма «Август. Восьмого» - одного из самых насыщенных визуальными эффектами компьютерной графики и технически сложных в российской киноиндустрии за последние пять лет. В совместном пресс-мероприятии, которое состоялась в рамках CG EVENT - ведущей в СНГ конференции в области компьютерной графики, принял участие Джаник Файзиев, режиссер и продюсер масштабного кинопроекта, рассказывающего о жизненной истории, разворачивающейся на фоне конфликта в Южной Осетии в августе 2008 г.

Корпорация Intel вошла в топ-5 рейтинга «Лучшие работодатели России-2011»

МОСКВА, 1 декабря - Корпорация Intel вошла в пятерку лучших работодателей исследования-конкурса «Лучшие работодатели России» за достижения в области репутации компании как привлекательного работодателя. Исследование «Лучшие работодатели» учреждено одним из мировых лидеров HR-консалтинга и аутсорсинга компанией Aon Hewitt и ее российским партнером AXES Management. В 2011 году на конкурс поступили заявки от 60 ведущих российских компаний и представительств зарубежных фирм.