Пресс-релизы / Holiday On

Holiday On

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
358
29 July, 2009

Тимбилдинг поможет справиться с трудностями и достичь новых результатов в бизнесе!

Агентство по организации праздников «HolidayOn» этим летом предлагает специальные программы командообразования, помогающие сплотить коллектив в новых экономических условиях.

21 July, 2009

Детский праздник на лоне природы – чудесный способ порадоваться лету и солнцу всей семьей!

Для того чтобы порадовать своих ребятишек и подарить им настоящий праздничный день, многим родителям не требуется специального повода в виде Дня рождения или другого праздника. Достаточно того, что обычный летний день можно превратить в незабываемое радостное событие.

22 June, 2009

Кейтеринг. К нам едет … ресторан!

Компания «Holiday On» напоминает: кейтеринговое обслуживание поможет организовать торжество на высшем уровне в любом месте! Ресторан на живописной лужайке? Да! Ресторан во дворе собственного загородного дома? Пожалуйста!

15 June, 2009

Тропическая вечеринка в средних широтах?! Абсолютная реальность!

Поводом для перемещения в манящую яркими красками и раскованностью атмосферу сказочных островов может стать любой личный или корпоративный праздник. Не покидая пределов родного региона, вы можете на целый день погрузиться в пляжную атмосферу тропического курорта.

9 June, 2009

Свадьба open air – прекрасная возможность сделать этот день незабываемым!

Согласитесь, в летнее время просто грешно отказывать себе в счастье наслаждаться свежим воздухом, теплой погодой, красивым пейзажем и раздольем открытых площадок для торжеств! Долой тесные залы и душные рестораны!

13 May, 2009

Поверь в мечту! Настоящее романтическое свидание от агентства «Holiday On»!

Не отказывайте себе в личных праздниках! Проявляйте свою любовь через приятные сюрпризы для дорого человека! А мы с огромным удовольствием поможем вам организовать чудесное романтическое свидание по любому сценарию.