Пресс-релизы / РС «Идальго Имидж»

РС «Идальго Имидж»

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
516

РС «Идальго Имидж» представляет нового главу Департамента пресс баинга и покоряет рейтинги

Ольга Шнайдерман возглавила Департамент пресс баинга рекламного синдиката «Идальго Имидж», созданный весной 2011 года. Новому подразделению переданы функции оказания брокерских услуг на российском медиарынке в интересах рекламных агентств и владельцев рекламных пространств.

Идальго Имидж устроил маёвку в новом офисе «на Арме»

По случаю переезда в новый офис рекламный синдикат «Идальго Имидж» устроил необычную вечеринку в лучших традициях советских маёвок. На новоселье собрались представители бизнеса и прессы.

Идальго Имидж провел в Казахстане рекламную кампанию в поддержку витаминов «Мульти-табс»

Рекламный синдикат «Идальго Имидж» завершил рекламную кампанию в поддержку витаминов «Мульти-табс» для одного из старейших фармацевтических гигантов «Ферросан Интернейшнл А/С" (Дания). Кампания проходила в Казахстане.

РС «Идальго Имидж» и компания Ферросан встали на защиту от дисбактериоза

Идальго-Имидж в сотрудничестве с датским фармацевтическим концерном Ферросан Int. запустили по радио и ТВ «Конференции по дисбактериозу» в поддержу бренда Бифиформ.

Идальго Имидж рассказал, почему «звезды» любят Grazia

Рекламный синдикат «Идальго-Имидж», в рамках сотрудничества с ООО "Мондадори ИМ" продолжает рекламную кампанию в поддержку глянцевого еженедельного журнала «Grazia». На экраны вышел абсолютно новый рекламный ролик, героиней которого стала популярная ведущая Ольга Шелест.

РС «Идальго Имидж» запустил рекламную кампанию АТОНа в масштабах страны

Рекламный синдикат «Идальго Имидж» запустил национальную мультимедийную рекламную кампанию Инвестиционной независимой группы «Атон».