Пресс-релизы /

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
589

В марте в Киеве пройдет XV Международная конференция «Интернет-Бизнес 2012»

2 марта 2012г. в Киеве состоится XV Международная конференция «Интернет-Бизнес 2012». В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-рекламы в современных экономических условиях. Конференция будет проходить в рамках выставки «МаРГо Магазин 2012».

XIII Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2011»

25 февраля 2011г. в Киеве состоится XIII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2011". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины., что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-рекламы в современных экономических условиях.

Итоги XII Международной конференции “Интернет-Бизнес’ 2010”

1 октября 2010г. в Киеве состоялась XII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2010". В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и Интернет-проектов из России, Беларуси, Эстонии и Украины, что позволило получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция проходила в рамках XIV международной выставки рекламы REX' 2010.

XII Международная конференция «Интернет-Бизнес - 2010»

1 октября 2010г. в Киеве состоится XII Международная конференция "Интернет-Бизнес - 2010". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси, Эстонии и Украины, что позволит получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках XIV международной выставки рекламы REX - 2010.

Международная конференция “Интернет-Бизнес’ 2010”

1 октября 2010г. в Киеве состоится XII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2010". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках XIV международной выставки рекламы REX' 2010.

XI Международная конференция «Интернет-Бизнес 2010»

16 апреля 2010г. в Киеве состоится XI Международная конференция "Интернет-Бизнес 2010". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Латвии, Беларуси и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-технологий, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом.

В октябре состоится десятая Международная Конференция «Интернет-Бизнес 2009»

2 октября 2009 года в Украине, в Киеве состоится X Международная конференция «Интернет-Бизнес 2009». В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из Беларуси, России и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-рекламы , а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-рекламы как в Украине, так и за рубежом.

В апреле состоится IX Международная конференция «Интернет-Бизнес 2009»

24 апреля 2009г. в Киеве, в Украине состоится IX Международная конференция «Интернет-Бизнес' 2009». В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из Польши, Беларуси, России и Украины, что позволит получить информацию о новых достижениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках нового Международного Форума «Интернет-Украина' 2009».

Подведены итоги VIII Международной конференции «Интернет-Бизнес 2008»

19 сентября 2008г. в Киеве состоялась VIII Международная конференция «Интернет-Бизнес 2008».   Основная тема: «Интернет-реклама – новый виток развития бизнеса».

В сентябре состоится VIII Международная конференция «Интернет-Бизнес 2008»

19 сентября 2008г. в Киеве состоится VIII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2008". Конференция получила статус международной - в ней примут участие представители ведущих украинских и зарубежных компаний и веб-проектов из Польши, Белоруссии, Молдовы, России и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-рекламы как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа "REX' 2008".

Седьмая Всеукраинская конференция “Интернет-Бизнес’ 2008”

22 февраля 2008г. в Киеве, в рамках выставки “EnterEX’ 2008” состоится Седьмая Всеукраинская конференция “Интернет-Бизнес’ 2008” - ведущее специализированное мероприятие в Украине, посвященное вопросам успешного ведения Интернет-бизнеса.
Основная тема конференции: "Интернет-технологии – эффективный инструмент современного бизнеса".

14 August, 2007

Шестая Всеукраинская конференция “Интернет-Бизнес’ 2007”

14 сентября 2007г. в Киеве, в рамках выставки “REX’ 2007” состоится Шестая Всеукраинская конференция “Интернет-Бизнес’ 2007” - ведущее специализированное мероприятие в Украине, посвященное вопросам успешного ведения Интернет-бизнеса.