Пресс-релизы / AMS Software

AMS Software

Компания AMS Software – российский разработчик программного обеспечения для обработки фото и видео, полиграфии и дизайна. С 2003 года компания выпустила ряд успешных продуктов, таких как «Фото на документы Профи», «Домашняя Фотостудия», «Почтовые Конверты», «ВидеоМАСТЕР», «ФотоШОУ «и др. Многие программы отмечены наградами на крупнейших международных каталогах софта и конкурсах разработчиков. Для получения подробной информации посетите сайт: www.amssoft.ru
Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
1276

Вышла новая версия программы «Фото на документы Профи»

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление редактора «Фото на документы Профи». Версия 6.0 содержит расширенные возможности для подготовки и печати профессиональных фотографий на любые виды документов.

Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление программы «Почтовые Конверты». Версия 4.0 поддерживает сетевое использование продукта, а также множество других полезных опций и улучшений.

18 December, 2012

Вышла новая версия программы «ВидеоМАСТЕР 3.0»

Недавно вышла новая версия универсального видео конвертера «ВидеоМАСТЕР». В версии 3.0 появилась опция загрузки видео на YouTube, улучшено скачивание интернет-роликов, а также добавлена функция выключения ПК после конвертирования.

Компания AMS Software представляет новую программу для записи видео с экрана

Инновационная разработка от специалистов AMS Software позволяет быстро и качественно снимать видео с экрана компьютера – записывать работу в программах, вещание онлайн телеканалов, общение в Skype и многое другое.

Новая версия программы фото на документы Экспресс

В новой версии популярного приложения «Фото на документы Экспресс» усовершенствован ряд старых функций и добавлены новые возможности для быстрой и качественной подготовки и печати деловых фотоснимков.

Компания AMS Software представляет новую версию программы «ВидеоМАНИЯ»

В новой версии популярной программы «ВидеоМАНИЯ» возобновлен доступ к базам данных самых известных видео хостингов – YouTube, Vkontakte и пр. Благодаря широкому выбору источников можно найти, загрузить и конвертировать в удобный формат любой видеоролик.

Конвертирование и обработка видео в одной программе!

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление универсального видео конвертера «ВидеоМАСТЕР». Версия 2.47 позволяет быстро и качественно конвертировать видео в любые форматы и содержит множество полезных функций для работы с видео файлами.

Компания AMS Software представляет многофункциональную программу для работы со звуком - «АудиоМАСТЕР»

Компания AMS Software выпустила многофункциональную программу для работы со звуком - «АудиоМАСТЕР». Теперь редактировать музыку дома можно просто и быстро. Редактор поддерживает работу со всеми популярными форматами (WMA, MP3, WAV, FLAC, OGG и др.) и отличается легкостью и простотой в использовании.

Компания AMS Software объявляет о выходе нового пакета программ ВидеоСТУДИЯ

ВидеоСТУДИЯ – удобный и доступный пакет программ для работы с видео файлами. С помощью ВидеоСТУДИи можно конвертировать ролики в любые форматы, скачивать онлайн видео, создавать красочные фильмы из фотографий, редактировать видео фрагменты и многое другое.

Новый веб-сервис "Фото на документы Онлайн"

Фото на документы Онлайн – это новый удобный веб-сервис для подготовки фото на документы любых форматов. Буквально за пару минут вы сможете получить готовый макет высокого качества и сразу же распечатать его на принтере.

Новая версия редактора «Мастер Визиток» - профессиональные возможности создания визиток

Новая версия редактора «Мастер Визиток» содержит расширенные возможности дизайна визитных карт и позволяет подготовить качественные визитки и бейджи всего за несколько минут.

Вышла новая программа для печати конвертов

Недавно вышел новый программный продукт компании AMS Software – «Почтовые Конверты». Утилита проста и доступна в использовании и идеально подходит для автоматизации печати конвертов и рассылки писем.

7 September, 2011

Компания AMS Software выпустила мощный и эффективный конвертер ВидеоМАСТЕР

Программа позволяет быстро и качественно конвертировать видео в любые форматы и содержит множество полезных функций для работы с видео файлами.

Вышла новая версия программы 3GP Конвертер Ультра от AMS Software

Обновленная утилита содержит дополнительные возможности для редактирования видео фрагментов и позволяет конвертировать видео для телефона быстро и эффективно.

Новый конвертер видео для мобильных телефонов!

Компания AMS Software выпустила новую программу 3GP Конвертер Ультра. Продукт прост и удобен в использовании и позволяет конвертировать видео для телефонов всего за несколько минут.

Появились дополнительные возможности для печати готовых изображений

В новой версии популярного редактора Фото на документы Профи от AMS Software появились дополнительные возможности для печати готовых изображений, позволяющие подготовить фото на документы быстро и эффективно.

22 February, 2011

AMS Software объявляет о выходе новой версии графического редактора ФотоКОЛЛАЖ

Редактор ФотоКОЛЛАЖ от AMS Software – это универсальный инструмент для подготовки ярких и стильных коллажей профессионального качества. Благодаря многообразию возможностей, а также легкости в освоении программа идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.

Дизайн открыток и приглашений в домашних условиях!

В новой версии редактора пользователи смогут оценить расширенный каталог возможностей для создания авторского дизайна открыток, а также большую коллекцию готовых шаблонов оформления и текстов поздравлений.

Компания AMS Software объявляет о выпуске ФотоШОУ 2.4

Новая версия ФотоШОУ позволяет с легкостью создать слайд-шоу на DVD-диске и фотоальбом в формате 3G для просмотра мобильных телефонов, используя при этом более 100 новых эффектов!

17 September, 2010

Оригинальные коллажи - за несколько секунд!

Компания AMS Software выпустила новую программу АвтоКОЛЛАЖ, позволяющую создавать эффектные композиции из фотографий всего за несколько секунд!