Пресс-релизы / Softway.ru

Softway.ru

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
658
28 July, 2008

Компания Softway — обладатель статуса Microsoft Gold Certified Partner!

Cтатус Microsoft Gold Certified Partner - продолжение долговременного и успешного сотрудничества корпорации Microsoft и компании Softway, которая до этого находилась в статусе Сертифицированного партнера Microsoft (Microsoft Certified Partner).

25 July, 2008

Летнее предложение от Softway!

Компания www.Softway.ru предлагает вашему вниманию интересное предложение в рамках летней акции! В течение всего лета*, приобретая любые корпоративные решения (лицензии) компании Microsoft вы получаете скидки на антивирусы.

24 July, 2008

Autodesk — в Softway! Softway получила статус официального партнёра Autodesk

Теперь партнеры Softway получили лучшие условия по закупкам и сервису продуктов одного из самых популярных и востребованных производителей САПР.

24 July, 2008

Специальное предложение от Softway!

Компания www.Softway.ru объявляет о начале летней акции* и предлагает специальные цены на продукты компании Autodesk!

26 May, 2008

Компания Softway.ru объявляет о получении компетенции OEM Hardware Solutions

Компетенция «OEM Hardware Solutions», полученная недавно компанией www.Softway.ru предназначена для системных разработчиков и подтверждает знания в области создания настольных и серверных систем, в которых используются технологии Microsoft, а также в области предварительной установки программного обеспечения Microsoft согласно требованиям пользователей.

15 May, 2008

Компания

30 апреля 2008 года компания "Softway.ru" получила статус франчайзингого партнера компании 1С. Получение данного статуса дает нам возможность заниматься продажей продуктов этого широко известного у нас бренда, а также производить послепродажное обслуживание продуктов.

29 April, 2008

Компания Softway.ru пошла в народ.

Интернет магазин, в котором, казалось бы, продавец и покупатель никогда не узнают другу друга в лицо, поступил совершенно нетривиальным образом - показал не только свое лицо, но и лица производителей товаров. Компания Softway.ru организовала серию семинаров, на которых потребители ПО (технические специалисты) встретились с производителями программных продуктов

24 April, 2008

Softway.ru объявляет акцию!

Traffic Inspector и Microsoft Windows по специальной цене! Комплект из операционной системы и программы для контроля Интернет-подключения по специальной цене.

24 April, 2008

Softway.ru получил компетенцию Information Worker Solutions

Компетенция Information Worker Solutions означает эффективные внедрения решений для автоматизации документооборота и коллективной работы – одних из самых динамичных направлений автоматизации современных бизнес-процессов.

7 April, 2008

Softway.ru получил новую специализацию Licensing Solutions

Компания Softway.ru , являясь сертифицированным партнером Майкрософт (Microsoft Certified Partner), сообщает о получении ею, компетенции Licensing Solutions (Решения по лицензированию).