Пресс-релизы / Израильский онкологический центр

Израильский онкологический центр

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
561

Израильские ученые совершили очередной прорыв в области химиотерапии

Иногда организм реагирует на химиотерапию как на инфекцию и начинает себя защищать, в результате чего лечение оказывается не эффективным. Израильские ученые разработали метод предотвратить этот обратный от желаемого эффект.

Минздрав Израиля опубликовал статистический отчет о колоректальном раке в Израиле в честь международного месяца профилактики заболевания

В рамках месяца профилактики колоректального рака Министерство здравоохранения Израиля и местная Ассоциации по борьбе с раком опубликовали последнюю статистику по этому виду онкологии. Согласно отчету, уровень выживаемости среди больных колоректальным раком в Израиле значительно повысился за последние годы.

Лечение рака в Израиле — скоро без химиотерапии

Последние 30 лет своей деятельности профессор Леа Айзенбах посвятила разработке эффективного метода лечения рака. Недавно она вместе со своей командой с института им. Вайцман добилась своей цели, и хотя новому лекарству еще предстоят долгие клинические испытания, его уже признали научным прорывом 2013 года.

Израильский онкологический центр подвел итоги деятельности за 2013 год

На съезде в честь международного дня борьбы с раком были подведены итоги деятельности в области лечения рака в Израиле за 2013 год. В список вошли профилактические действия, исследования и новые терапевтические разработки.

Онкологи Израиля заявляют: смертность от рака молочной железы снизилась на 19%

В Израиле зарегистрировано резкое снижение смертности от рака груди. Однако, несмотря на обнадеживающую статистику, уровень заболеваемости от рака по-прежнему остается крайне высоким. По-настоящему радостной новостью можно считать следующий факт: с 2001 по 2010 год в Израиле зарегистрировано резкое снижение смертности от рака молочной железы. Эти данные, собранные Министерством здравоохранения Израиля, были представлены на пресс-конференции, организованной по инициативе израильского Общества по борьбе с раковыми заболеваниями.

Новая эра в онкологии: в израильских онкологических центрах успешно применяют эффективные препараты для лечения меланомы в тяжелой стадии

Революция в онкологии: ученые ведущих израильских онкологических центров применяют новый препарат для лечения прогрессирующих стадий рака кожи. Как свидетельствуют отзывы специалистов, лекарство обладает уникальным терапевтическим действием: оно стимулирует «запуск» в организме пациента естественного механизма защиты от рака.

В Израиле применяется новая методика лечения метастаз

Гипертермическая интраперитонеальная терапия (Hyperthermic intraperitoneal chemotherapy - HIPEC) подразумевает введение раствора, содержащего химиотерапевтические препараты, непосредственно в брюшную полость. Жидкость подвергают тепловой обработке, чтобы ее температура превышала нормальную температуру человеческого тела.