Пресс-релизы / IT Online

IT Online

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
611
9 September, 2013

PayOnline расскажет о платежном решении для порталов государственных и муниципальных услуг на конференции «Инфотех 2013»

Услугами процессингового центра PayOnline по организации прима безналичных платежей через Интернет сегодня пользуются организации ЖКХ из различных регионов России: Москвы, Московской, Вологодской, Магаданской областей. 11 и 12 сентября PayOnline приедет в Тюмень, чтобы рассказать участникам Форума «Инфотех 2013» о секретах организации универсального платежного сервиса на порталах государственных и муниципальных услуг.

31 March, 2010

Интернет-магазин для ювелиров «Сапфир» начал прием оплаты за товары по пластиковым картам

Интернет-магазин «Сапфир» (http://www.sapphire.ru), крупнейший в России магазин для ювелиров, с 1 апреля 2010 года начал принимать оплату по пластиковым картам Visa и MasterCard. Подключение к процессинговому центру PayOnline System стало очередным шагом компании «Сапфир», направленным на развитие сервисов для покупателей.

19 March, 2010

Одна из крупнейших бирж ссылок в России Sape теперь принимает платежи по банковским картам

17 марта 2010 компания Sape подключила на своем сайте возможность оплаты услуг по банковским картам, что по оценкам внутренних специалистов должно существенно упростить процесс оплаты для физических лиц.

4 March, 2010

Скидки на конференцию Enterprise Developers Conference при оплате банковскими картами

PayOnline System, СareerLab и компания Microsoft приглашают Вас принять участие в конференции Enterprise Developers Conference.

3 March, 2010

PayOnline System проводит Вебинары по онлайн маркетингу для своих клиентов

Как увеличить объем продаж, избегая при этом «ценовой войны»? Этот вопрос интересен многим. Именно поэтому процессинговый центр PayOnline System в дополнение к уже имеющимся услугам предложил своим заказчикам новый сервис.

30 December, 2009

Компания «Союз» подключила на сайте услуги процессингового центра PayOnline System

Непрерывно работая над повышением удобства использования сайта, компания «СОЮЗ», крупнейший правообладатель и дистрибьютор мультимедиа, аудио, видео и книжной продукции, а также сопутствующих товаров, интегрировала решение, позволяющее пользователям оплачивать товары на сайте банковскими картами.