Пресс-релизы / ООО «Контент Юнион»

ООО «Контент Юнион»

Всего публикаций:
41
Всего просмотров:
4693

Телеканал «Детский» в третий раз проводит праздник «Школа пиратов»

26 мая 2012 года с 12 до 18 часов в парке «Сокольники» состоится ежегодный праздник для всей семьи «Школа пиратов», организуемый телеканалом «Детский» при участии телеканала «Мать и дитя».

Представлено новое оформление телеканала «Детский»

20 декабря 2011 года телеканал «Детский» выйдет в эфир в новом оформлении, появившемся в результате глобального ребрендинга.

Рекламный ролик FOREX CLUB выйдет на канале «Иллюзион+»

Телеканал «Иллюзион+» стал информационным партнером презентации международного фестиваля креативности «Каннские львы 2011», которая прошла в Москве с 20 по 23 октября 2011 года в кинотеатре «ФОРМУЛА КИНО Горизонт».

Всероссийский фестиваль микрокино «ШОТЫ» объявляет состав жюри

Компания «Контент Юнион» (медиа-бренд «Клуб 100») и телеканалы «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «ЕвроКино» при поддержке АКАДО представляют второй Всероссийский фестиваль микрокино «ШОТЫ».

Телеканал «Детский» поддержит Игровую Галерею LEGO Ледяной Город

20 октября открывается Игровая Галерея LEGO Ледяной Город при информационной поддержке телеканала «Детский»

«Еврокино» поддержит фестиваль польского короткометражного кино

С 25 по 28 мая в кинотеатре «35 мм» при информационной поддержке телеканала «Еврокино» пройдет фестиваль польского короткометражного кино.

С 5 по 30 сентября 2011 года телеканал настоящего европейского кино «Еврокино» будет транслироваться в открытом виде

Телеканал «Еврокино» представит лучшие фильмы на любой вкус: проникновенные «8 свиданий», прекрасная «Каллас навсегда», такие близкие «Эльза и Фред», явная «Тайна в его глазах», «Все ради нее», загадочная «Арлетт», «Сегодня ночью я сплю с тобой», «Запутались в любви», «Тигр и снег» режиссера Роберто Бениньи, «Ветер, который качает вереск», «Идеальное преступление», «Просто друзья», «Дикая штучка», «Все о моей матери» великого Педро Альмодовара, «Жизнь в розовом цвете» и многие другие.

Телеканал «Еврокино» поддержит Датскую волну

С 7 по 12 сентября в кинотеатре «35 мм» при информационной поддержке телеканала «Еврокино» состоится третий кинофестиваль Датская волна.

Стань героем с телеканалом «Детский»

Телеканал «Детский» и оператор многоканального цифрового телевидения АКАДО приглашают всех на незабываемый праздник для всей семьи «Школа героев», посвященный дню Города.

Телеканал «Иллюзион+» будет в свободном доступе в сети АКАДО весь сентябрь

В сентябре телеканал «Иллюзион+» будет транслироваться в свободном доступе для абонентов АКАДО.

Обновление телеканала «Еврокино»

С осени 2011 года библиотека популярного телеканала «Еврокино» обновится на 400 киночасов и пополнится новыми европейскими фильмами.

«В мире животных» снова появится на канале «Zooпарк»

С 3 сентября на телеканале «Zooпарк» долгожданная премьера - легенда отечественного телевидения, одна из самых известных и любимых всеми телепередач - «В мире животных»!

Телеканал «Детский» покажет Ералаш

С 1 сентября 2011 года на канале «Детский» долгожданная премьера - детский юмористический киножурнал «Ералаш».

Клуб 100 пополнит пакет киноканалов НТВ+

С 1 сентября 2011 года компания «Контент Юнион» (медиа-бренд «Клуб 100») увеличивает охват аудитории в России и пополняет тремя киноканалами собственного производства состав пакета «VIP-Кино» спутникового оператора НТВ+.

«Школа пиратов» прогремела в Москве

28 мая в Екатерининском парке и 29 мая в парке Сокольники раздался первый звонок в новой «Школе пиратов»: городские приключения».

Телеканал «Еврокино» поддержит «Неделю французского кино»

С 29 мая по 5 июня в кинотеатре «Пионер» при информационной поддержке телеканала «Еврокино» пройдет «Неделя французского кино».

Скандальная премьера на канале «Иллюзион+»

29 мая состоится завораживающая премьера на канале «Иллюзион+» - фильм-драма режиссера Энга Ли «Горбатая гора».

Новые пиратские приключения от телеканала «Детский»

Телеканал «Детский» и кабельный оператор «АКАДО» приглашают на ежегодный праздник для всей семьи «Школа пиратов», посвященный Дню защиты детей.

Телеканал «Еврокино» приглашает в Берлин

C 25 по 28 мая в кинотеатре «Пионер» при информационной поддержке телеканала «Еврокино» пройдет фестиваль «Москва, внимание: Берлин!».

Cостоится фестиваль польской анимации

C 26 по 28 мая в кинотеатре «35мм» при информационной поддержке телеканала «Еврокино» состоится фестиваль польской анимации.