Пресс-релизы / ОАО «Орелэнергосбыт»

ОАО «Орелэнергосбыт»

Всего публикаций:
97
Всего просмотров:
1858

В ОАО «Орелэнергосбыт» наградили автора самой «СВЕТлой истории»

В Центре обслуживания клиентов ОАО «Орелэнергосбыт» в городе Мценске состоялось награждение победителя регионального конкурса «Моя СВЕТлая история» в номинации «Рассказы об энергосбережении в быту». Организаторы конкурса получили в свой адрес много интересных работ с полезными советами. Победителем стала жительница города Мценска Мария Петровна Метальникова.

В Орловской области установлены тарифы на электроэнергию для населения на 2013 год

Управление по тарифам Орловской области установило тарифы на электроэнергию для населения на 2013 год. До 1 июля они повышаться не будут и останутся на уровне второго полугодия 2012 года.

Клиентское издание ОАО «Орелэнергосбыт» вошло в число лауреатов всероссийской премии «RuPoR»

Клиентское издание ОАО «Орелэнергосбыт» удостоено диплома лауреата VIII-ой всероссийской Премии в области развития общественных связей «RuPoR». Газета «Орловский энергорынок» вошла в шорт-лист Премии в номинации «Лучшее корпоративное издание года».

«Орелэнергосбыт» отметил призами участников форума «Энергообеспечение и энергосбережение»

ОАО «Орелэнергосбыт» выступило в качестве партнера межрегионального студенческого форума «Энергообеспечение и энергосбережение», который состоялся 21 декабря на базе ОрелГАУ. Среди участников были студенты и преподаватели из Орла, а также представители электроэнергетического факультета Дальневосточного государственного университета.

Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» поздравил с юбилеем филиал ОАО «МРСК Центра – «Орелэнерго»

Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летнему юбилею орловской энергосистемы.

С помощью сайта ОАО «Орелэнергосбыт» орловцы передали более 2 тысяч показаний счетчиков

С 1 сентября 2012 года жители Орловской области с помощью специальной электронной формы на сайте ОАО «Орелэнергосбыт» передали более 2 тысяч показаний приборов учета электроэнергии. Наибольшее количество данных от абонентов пришло в октябре текущего года. За аналогичный период на телефон call-центра ОАО «Орелэнергосбыт» поступило более 10 тысяч звонков.

Расчетно-кассовые центры ОАО «Орелэнергосбыт» открылись еще в 17 районах Орловской области

В целях повышения качества обслуживания и удобства клиентов ОАО «Орелэнергосбыт» продолжает реализацию программы по открытию расчетно-кассовых центров (РКЦ) на базе своих участков в районных центрах Орловской области. В октябре-ноябре 2012 года открыто 17 таких РКЦ.

Представители ОАО «Орелэнергосбыт» приняли участие во Всероссийской конференции НП ГП и ЭСК

Представители ОАО «Орелэнергосбыт» приняли участие во Всероссийской конференции Некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК) «Итоги функционирования розничных рынков электроэнергии в 2012 году и перспективы 2013 года».

Потребители задолжали ОАО «Орелэнергосбыт» более 239 млн рублей

По состоянию на 1 октября текущего года общая сумма задолженности потребителей электроэнергии перед ОАО «Орелэнергосбыт» составляет более 239 млн рублей.

Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» поздравил с юбилеем Орловскую ТПП

Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летнему юбилею Орловской торгово-промышленной Палаты (Орловской ТПП).

«Орелэнергосбыт» вручил энергетический паспорт мценскому предприятию

Начальник регионального отделения энергосбережения и энергосервисных услуг ОАО «Орелэнергосбыт» Михаил Соболев вручил энергетический паспорт директору ОАО «Межгосметиз-Мценск» Анатолию Еловенко.

В офисах Орелэнергосбыта можно оплатить услуги еще двух управляющих компаний города Орла

Жители домов, которые находятся на обслуживании управляющих компаний ООО «Эксплуатация жилья» и ООО «Орелжилцентр», смогут рассчитываться за коммунальные услуги в офисах ОАО «Орелэнергосбыт» в городе Орле.

Представители ОАО «Орелэнергосбыт» приняли участие в межрегиональной конференции

Представители ОАО «Орелэнергосбыт» приняли участие в межрегиональной конференции, посвященной проблемам и перспективам перехода на многоуровневую подготовку кадров для электроэнергетики.

В офисах ОАО «Орелэнергосбыт» можно оплатить услуги еще одной управляющей компании

ОАО «Орелэнергосбыт» продолжает сотрудничество с поставщиками коммунальных услуг на территории региона. Недавно был заключен договор о приеме платежей с ОАО «Орелжилэксплуатация».

Представитель ОАО «Орелэнергосбыт» принял участие в семинаре по энергосбережению

Ведущий специалист по системам учета ОАО «Орелэнергосбыт» Виталий Юрченко принял участие в семинаре «Реализация мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности». Перед предпринимателями и представителями различных организаций в Администрации города Орла выступили специалисты «Госуниверситета-УНПК».

В «Орелэнергосбыте» усиливается работа в области охраны труда

В ОАО «Орелэнергосбыт» создана постоянно действующая аттестационная комиссия для осуществления проверки знаний по охране труда. В ближайшее время сотрудники аппарата управления и межрайонных отделений компании пройдут обучение и получат удостоверения.

«Орелэнергосбыт» поставил двум управляющим компаниям оборудование для контроля работы внутридомовых сетей

ОАО «Орелэнергосбыт» обеспечило поставку оборудования для двух управляющих компаний города Ливны. МУП «Жилсервис» и ООО «Гидромашжилсервис» приобрели специальные приборы для анализа работы квартирных счетчиков.

Сотрудники ОАО «Орелэнергосбыт» возложили живые цветы на мемориале в городе Орле

Сотрудники ОАО «Орелэнергосбыт» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 69-й годовщине освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков.

«Орелэнергосбыт» продолжает реализацию проекта по управлению домами в городе Мценске

Жители еще одного многоквартирного дома №12 в Первом микрорайоне города Мценска выбрали ОАО «Орелэнергосбыт» в качестве управляющей компании.

Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» присутствовал на открытии памятника генералу Ермолову

Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев присутствовал на торжественном открытии памятника герою Отечественной войны 1812 года генералу Алексею Ермолову. В мероприятии приняли участие представители федеральных органов власти, Правительства области, Администрации города Орла, различных компаний, общественных организаций, священнослужители Русской Православной Церкви, деятели науки и искусства.