Пресс-релизы / «Ленвендо»

«Ленвендо»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
439
11 June, 2008

26 июня открытый семинар «Сайт как инструмент увеличения продаж. Развитие бизнеса в Интернет»

26 июня компания «Ленвендо» проведет семинар на тему «Сайт как инструмент увеличения продаж. Развитие бизнеса в Интернет» для руководителей и специалистов области маркетинга, рекламы и PR. Семинар пройдет в малом конференц-зале компании «Ленвендо», по адресу ул.Сердобольская, д. 44, 1 этаж.

3 June, 2008

«Ленвендо» расскажет об Интранет-порталах на СПИК-2008

6 июня на долгожданной Санкт-Петербургской Интернет-конференции (СПИК) Станислав Базылевич, руководитель направления Интернет-решений компании «Ленвендо», выступит с докладом в секции «Интранет-проекты. Внутрикорпоративные порталы».

20 May, 2008

Контент-сопровождение – новое направление деятельности «Ленвендо»

В мае 2008 года компания открыла новое направление деятельности - организация контент-сопровождения сайтов. Это направление призвано обеспечить всестороннее освещение деятельности компании-Заказчика как на собственном сайте, так и в сети Интернет в целом.

28 March, 2008

«Ленвендо» выходит в регионы: 22 апреля первый семинар компании в Ростове-на-Дону

22 апреля компания «Ленвендо», при участии компании «1С-Битрикс», проведёт свой первый открытый семинар в Ростове-на-Дону «Сайт как стратегический инструмент развития бренда». Семинар состоится в рамках выставки «Пятый элемент. Рынок рекламы», которая пройдет с 22 по 23 апреля в КСК «Экспресс» по адресу ул. Закруткина, 2.