Пресс-релизы / LoginFX

LoginFX

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
559
21 December, 2010

Утренний обзор рынка

Возврат евро к 1.3180 в виду оптимизма со стороны РБА, однако «технически» евро находится под давлением. Слабый новостной фон внутри дня. Инвесторы будут ориентироваться на заявления представителей финансовой элиты.

6 December, 2010

Последние новости рынка золота и серебра

За 10 месяцев 2010 года импорт золота в Китай подскочил почти впятеро по отношению к прошлогоднему объему, на фоне опасений по поводу роста инфляции, за счет которых повысилась привлекательность драгметалла как средства сбережения, сообщил председатель Шанхайской золотой биржи Шень Сян Жун. По его словам, импорт золота вырос до 209 тонн по сравнению с 45 тоннами за весь 2009 год. Китай является крупнейшим в мире производителем и вторым по величине потребителем золота.

3 December, 2010

LoginFX - будь в рынке в онлайн режиме!

Международный Финансовый Клуб LoginFX объявляет об интеграции торговой платформы MIG MT4 с продуктами компании Apple.

9 November, 2010

Ведущий аналитик и основатель компании LoginFX Росс Хассетт комментирует ключевые события мировой макроэкономики

На прошлой неделе были опубликованы долгожданные заявления ФРС, глобальные макроэкономические данные и результаты выборов в США, которые в целом позитивно отразились на рынке. Фед предпринял второй раунд количественного смягчения, который по своей интенсивности и условиям оправдывает ожидания. Республиканцы немного потеснили демократов в Сенате и контролируют Конгресс.