Пресс-релизы / Artox Media

Artox Media

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
721
21 November, 2013

На базе медицинского центра «Ваша Клиника» открылась кафедра института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Многопрофильный медицинский центр «Ваша Клиника» рад сообщить своим клиентам и коллегам, что на базе нашего учреждения теперь работает кафедра терапии и гериатрии института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (заведующий кафедрой доктор медицинских наук, профессор Ильницкий Андрей Николаевич).

27 May, 2013

Мастерская кузнечного искусства «МКИ-АРТ» презентует два интернет-проекта - от кованой арки и раздвижных мостов до автоматических ворот в Москве и Подмосковье

Москва, май 2013. Сегодня популярностью у заказчиков вполне обоснованно пользуются кованые предметы экстерьера и интерьера авторской работы, поэтому Мастерская кузнечного искусства, имеющая своих постоянных клиентов, приняла решение произвести редизайн своего сайта и охватить обширную интернет-аудиторию любителей красивого металла и ценителей прекрасного.

21 February, 2013

«Мой Ювелирный» с 20-летней историей презентует в Москве свой интернет-магазин и обновленный корпоративный сайт

Москва, февраль 2013. Один из старейших ювелирных магазинов столицы на Пролетарском проспекте, 25 (прямо у метро «Кантемировская») намерен в этом году в полной мере покорить и пространства Интернета, уже обновив свой имидж в сети и запустив собственную торговую площадку.

8 February, 2013

Новостной портал Macster привлек дополнительное финансирование в объеме 3,5 млн. рублей для реализации новых проектов

Москва, РФ – Новостной портал Macster объявляет о заключении успешной сделки по привлечению дополнительного финансирования в объеме 3,5 млн. рублей от группы частных инвесторов, специализирующихся на инвестировании в интернет проекты. Новые средства будут направлены на редизайн портала и запуск новых полезных сервисов для владельцев гаджетов, произведенных компанией Apple.