Пресс-релизы / Компания Киролан

Компания Киролан

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
310

Dura lex sed lex - Закон суров, но это закон

12-13 мая в г. Бийске Компании «Microsoft» и «Киролан - информационные технологии» провели семинар "Информационные технологии - безопасность и эффективность".

Студент, за победой!

Приглашаются студенты принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по web-технологиям.

Компьютерный гений – где он?

11 декабря 2009 на факультете технологии и профессионально-педагогического образования БПГУ им. В. М. Шукшина, г. Бийска среди студентов 1-5 курсов проводился студенческий профессиональный конкурс «Компьютерный гений».

16 September, 2009

Информация для руководителей и сотрудников организаций культуры

Учитывая важную роль, которую играют организации культуры в развитии современного общества, компания Киролан и корпорация Майкрософт уделяют большое внимание развитию тесного взаимодействия с организациями культуры на территории Российской Федерации.

Кризис на региональном ИТ рынке. Какой он?

Эксперты считают, что не смотря на кризис, а в чем-то и благодаря ему, рынок компьютерных технологий в ближайшее время продолжит активно развиваться, причем на более качественном уровне. В этом убежден и генеральный директор компании Олег Гончаров «Киролан», г.Бийск.

Компания Киролан стала сервисным центром "Контур-Экстерн"

Если вы желаете сделать Вашу работу или работу Ваших сотрудников эффективнее, сократив в разы рабочее время, то стоит задуматься над использованием системы "Контур-Экстерн" И Вам достаточно сделать всего три шага.

Первый в Наукограде, единственный в Бийске

Компания Киролан открыла единственный в Бийске Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) по продуктам системы программ "1С:Предприятие 8".

В Бийске открылся первый и единственный Авторизованный Учебный Центр фирмы “1С”

В Бийске открылся первый и единственный Авторизованный Учебный Центр фирмы "1С". Компания Киролан получила данный статус благодаря постоянному профессиональному росту и сертификации сотрудников программной группы 1С:Киролан.

Документооборот в органах государственной власти

Прошло удачное внедрение оригинального программного продукта "Киролан:Административная комиссия" в Администрации г. Бийска.