Пресс-релизы / Маркем-Имаж, ООО

Маркем-Имаж, ООО

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
769

Markem-Imaje представляет новый термотрансферный принтер для работы во влажных условиях SmartDate X40-IP

Разработанный для компаний-производителей мяса, птицы, фруктов и овощей, где требуется регулярная мойка производственных линий, новый термотрансферный принтер SmartDate X40-IP способен работать во влажных условиях и не боится воды.

Markem-Imaje представила новый высокоскоростной принтер 9232 S, разработанный специально для маркировки напитков

Markem-Imaje выводит на рынок новый каплеструйный принтер 9232 S, разработанный специально для отрасли напитков. При разработке данного принтера учитывались требования и пожелания крупнейших производителей отрасли, среди которых основным была высокая скорость производственных линий. Принтер 9232 S способен наносить высококачественную маркировку при производственной мощности до 120 тыс. банок в час (ПЭТ, стекло, банки и т.д.)

Соглашение о стратегическом партнерстве подписали Markem-Imaje, производитель оборудования для промышленной маркировки и лидер молочной отрасли Китая компания Mengniu

20 марта 2013 года состоялось подписание стратегического соглашения между компанией Markem-Imaje, крупнейшим производителем оборудования для промышленной маркировки, и Mengniu Dairy, лидером рынка молочной промышленности Китая. Поставляемое маркировочное оборудование позволит Mengniu повысить свою производственную эффективность и еще больше упрочить свои позиции на рынке. Соглашение также закрепило основы для взаимодействия между двумя компаниями по вопросу развития и внедрения нового стандарта маркировки в молочной отрасли Китая.

Маркем-Имаж выпустила новое программное обеспечение для передачи достоверных данных и их отслеживания CoLOS 5.0

Компания Markem-Imaje, производитель оборудования для промышленной маркировки, выпустила CoLOS 5.0, обновленную линейку инновационного программного обеспечения, которое позволяет производителям оптимизировать процессы маркировки продукции и снижать затраты на упаковку.

Маркем-Имаж предлагает инновационное решение для маркировки йогуртов и одноразовых пакетиков

7031HD - новейший лазерный принтер CO2 от компании Маркем-Имаж, специалиста в области промышленной маркировки, предлагается производителям как решение для многоточечной маркировки фольги (упаковки йогурта) и одноразовых сашет-пакетов.

Маркем-Имаж представляет новый аппликатор для нанесения этикетки на смежные поверхности коробки

Новый принтер-аппликатор от Маркем-Имаж идеально подходит для маркировки коробов в движении и позволяет наносить этикетку на боковую и фронтальную или верхнюю и фронтальную поверхность коробов. Этот маркировщик дополняет существующую линейку принтеров-аппликаторов этикеток 2000 серии.

Маркем-Имаж устанавливает новые стандарты маркировки: SmartDate® X40

Маркем-Имаж выводит на рынок новую экологичную модель термотрансферного принтера SmartDate X40 и предлагает клиентам снизить затраты на эксплуатацию маркировщика.