Пресс-релизы / Компания Совзонд

Компания Совзонд

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
432

Вышел в свет первый номер журнала «ГЕОМАТИКА» за 2011 г., посвященный использованию технологий ДЗЗ и ГИС в нефтегазовом комплексе

Вышел в свет и начал рассылаться подписчикам 1-й номер журнала «ГЕОМАТИКА» за 2011 г. (10-й номер с начала издания журнала). Основная тема выпуска - «Использование технологий ДЗЗ и ГИС в нефтегазовом комплексе».

Определились номинанты конкурса на лучшие проекты в области геоинформационных технологий и дистанционного зондирования Земли

Завершился прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие проекты в области геоинформационных технологий и дистанционного зондирования Земли», который пройдет в дни проведения V Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий» (13–15 апреля 2011 г., Подмосковье).

Семинар на тему «Крупномасштабное картографирование с применением космической съёмки сверхвысокого разрешения. Мифы и реальность» состоится на V Международной конференции «Космическая съёмка – на пике высоких технологий»

В рамках V Международной конференции «Космическая съёмка – на пике высоких технологий» (13-15 апреля 2011г., Подмосковье) состоится семинар на тему «Крупномасштабное картографирование с применением космической съёмки сверхвысокого разрешения. Мифы и реальность».

Мировые лидеры в области обработки спутниковых радиолокационных данных представят свои наработки в России

15 апреля 2011 г. в рамках V Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий» компании «Совзонд» (Россия), MDA (Канада) и Kongsberg Spacetec (Норвегия) совместно организуют серию тематических семинаров, посвященных использованию спутниковых радиолокационных данных.

Компания DigitalGlobe — платиновый спонсор V Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий»

Компания DigitalGlobe примет участие в работе V Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий», которая пройдет 13–15 апреля 2011 г. в подмосковном комплексе «Атлас Парк-Отель» и выступит платиновым спонсором.

Популярный продукт ОРТОРЕГИОНТМ обновлен по данным 2009–2010 гг

Компания «Совзонд» обновила продукт ОРТОРЕГИОНТМ. Космические снимки, лежащие в основе продукта, полученные в 2006-2007 гг., заменены на новые - 2009-2010 гг. на большую часть территории Российской Федерации.