Пресс-релизы / ООО «Инталев-Урал»

ООО «Инталев-Урал»

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
232

«ИНТАЛЕВ» построил систему эффективного управления финансами в агропромышленном холдинге «ТРИО» (Липецкая область)

В рамках совместного проекта ГК «ИНТАЛЕВ» и ГК "ТРИО" в целях развития системы управления финансами были реализованы четыре функциональные области: «Бюджетное планирование», «Платежный календарь», «Управленческий контроллинг», «Управленческий учет и отчетность».

Процессное управление – один из способов стать лидером!

В конце мая ГК "ИНТАЛЕВ" провела мероприятие в г. Тюмень, посвященное бизнес процессам при поддержке Торгово-Промышленной палаты Тюменской области. На семинар собрались руководители компаний, которым интересен был процессный подход к управлению компанией.

"Бизнес-процессы – швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании"

Уральский офис ГК "Инталев" проводит 22 июня в Челябинске и 23 июня в Екатеринбурге семинар-практикум на тему "Бизнес-процессы - швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании".

Бизнес-процессы – швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании

Уральский офис ГК "Инталев" проводит 27 мая 2010 года в Тюмени семинар-практикум на тему "Бизнес-процессы - швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании"

Журнал Финанс: ИНТАЛЕВ в двадцатке ведущих компаний IT-консалтинга

По данным журнала «Финанс.», группа компаний «ИНТАЛЕВ» заняла 18-е место среди консалтинговых групп России в 2009 г, поднявшись на одну строчку вверх, по сравнению с результатами прошлого года.

«Бизнес в шоколаде» готовится завоевать новых читателей

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» начала работу по подготовке второго издания делового бестселлера «Бизнес в шоколаде», выпущенного крупнейшим российским издательским домом «Питер».