Пресс-релизы / BORK

BORK

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
397
1 December, 2009

Специализированная компания по разработке инновационных методов лечения ВИЧ/СПИД ViiV Healthcare объявляет о 40%-снижении цен на препараты компании в России

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная открытию российского представительства международной специализированной компании по борьбе с ВИЧ/СПИД - ViiV Healthcare.

13 November, 2009

ХОБЛ и бронхиальная астма — болезни не из легких

Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) и бронхиальная астма могут стать для России глобальной медицинской проблемой. Об этом заявил на открывшемся ежегодном «Национальном конгрессе по болезням органов дыхания» директор НИИ пульмонологии МЗСР РФ, академик РАМН А.Г. Чучалин.

3 November, 2009

Создана ViiV Healthcare

Сегодня сделано официальное заявление о создании новой специализированной компании ViiV Healthcare, созданной ГлаксоСмитКляйн (GSK) и Пфайзер (Pfizer). По словам Доктора Доминика Лиме, Генерального директора ViiV Healthcare, миссия и приоритеты компании ориентированы на удовлетворение возрастающих комплексных потребностей людей, живущих с ВИЧ/СПИД по всему миру.

30 October, 2009

Техника на миллион

Премиальный бренд BORK представил коллекцию техники для дома гостям и участникам одного из самых престижных российских салонов - Millionaire Fair. Посетители выставки смогли насладиться изысканными блюдами, приготовленными с помощью домашней коллекции BORK.