Пресс-релизы / НОРБИТ

НОРБИТ

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Администрация Астраханской области, Департамент государственных закупок Брянской области и другие.
Всего публикаций:
196
Всего просмотров:
4637
20 April, 2017

Kärcher внедрил систему управления перевозками с помощью НОРБИТ

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении внедрения системы управления перевозками на базе платформы bpm’online в российском представительстве концерна Kärcher (Германия). По результатам реализации проекта решены основные задачи бизнеса и автоматизированы процессы транспортной логистики. Простой и понятный интерфейс позволил сделать использование системы максимально удобным, что способствовало большему вовлечению сотрудников отдела логистики в работу.

29 November, 2016

НОРБИТ анонсирует свои отраслевые решения на конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2016»

29 ноября 2016 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоится Седьмая Межотраслевая конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2016», в который примет участие «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга. Эксперты НОРБИТ выступят с докладом и представят отраслевые решения «CRM для производства» и систему «ТОиР».

25 November, 2016

Система Bpm’online в рейтинге лучших CRM-решений мира

Система Bpm’online включена в рейтинг лидеров мирового CRM-рынка, согласно отчету Forrester Research.

25 November, 2016

Ward Howell мигрировал на систему bpm’online с помощью НОРБИТ

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта внедрения CRM-системы bpm’online в Ward Howell.

25 November, 2016

Решение НОРБИТ включено в Единый реестр отечественного ПО

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, сообщает, что экспертный совет по российскому программному обеспечению (ПО) на заседании в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ включил еще одно решение НОРБИТ в единый реестр российского ПО.

24 November, 2016

SAP ERP поможет компании «MEDIAPARK» увеличить сеть магазинов в 2 раза

Компания SAP, один из лидеров рынка корпоративных приложений, и компания НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ) объявляют о старте проекта внедрения автоматизированной системы управления предприятием в розничной сети MEDIAPARK. Сразу после запуска проекта на базе SAP ERP планируется рост сети магазинов в 2 раза.

31 October, 2016

НОРБИТ снова показал рост в рейтинге крупнейших интеграторов ERP-систем

«НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, вошел в список крупнейших интеграторов ERP-систем. За 2015 год доход НОРБИТ от внедрения систем планирования ресурсов предприятия для российских заказчиков вырос на 5,6 %, обеспечив компании высокое место среди лидеров.

21 October, 2016

Эксперты НОРБИТ поделятся бизнес-кейсами на Дне CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО

25 октября компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие в Дне CRM, организованном компанией Terrasoft и бизнес-школой СКОЛКОВО. Более 700 представителей бизнеса обсудят актуальные вопросы вместе с экспертами в маркетинге, продажах и сервисе. Мероприятие предоставит возможность расширить круг бизнес-контактов и обменяться опытом.

18 October, 2016

НОРБИТ презентует отраслевые решения на международном электроэнергетическом форуме

18 и 19 октября 2016 года компания «НОРБИТ» совместно с Microsoft примет участие в ежегодном международном форуме «RUGRIDS-ELECTRO. ИНФРАСТРУКТУРА РОСТА. ОПТИМИЗАЦИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ», который в очередной раз соберет на одной площадке мировых и российских профессионалов и экспертов в области электроэнергетики.

14 October, 2016

Компания «НОРБИТ» оптимизировала закупочную деятельность в Магнитогорске

Компания «НОРБИТ» совместно с региональным представительством группы компаний ЛАНИТ в Уральском федеральном округе завершили проект по внедрению автоматизированной информационной системы закупок в администрации города Магнитогорска (Челябинская область). Оптимизация сферы закупок в городе позволит экономить бюджетные средства.

5 October, 2016

Единый реестр отечественного ПО вновь пополнился решениями НОРБИТ

Экспертный совет по российскому программному обеспечению (ПО) на заседании в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ включил еще несколько решений НОРБИТ в единый реестр российского ПО.

23 September, 2016

Собственные решения НОРБИТ зарегистрированы в Едином реестре отечественного программного обеспечения

Экспертный совет по российскому программному обеспечению (ПО) на заседании в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ 5 сентября 2016 года проголосовал за включение семи решений компаний группы ЛАНИТ в единый реестр российского ПО. Среди них и собственные решения НОРБИТ — NORBIT Business Trade, «Государственные и муниципальные закупки» рекомендованы к закупке государственными организациями в рамках поддержки импортозамещения в ИТ-сфере.

22 September, 2016

Microsoft наградил компанию НОРБИТ на партнерском форуме VisionDays 2016

Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, стала победителем конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics CRM в 2015-2016 году сразу в двух номинациях — «Финансовый сектор» и «Торговля и производство».

28 July, 2016

НОРБИТ вошел в рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков на рынке информатизации госсектора России

НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, принял участие в обзоре ведущего ИТ-издания TAdviser — «Информатизация госсектора 2016». Суммарная выручка всех компаний, представленных в рейтинге, по итогам 2015 года составила порядка 86,2 млрд рублей, при этом выручка НОРБИТ от проектов в госсекторе России выросла на 20 %.

19 July, 2016

«НОРБИТ» прошел аттестацию по Microsoft Dynamics CRM 2016

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний «ЛАНИТ»), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, успешно прошла аттестацию по новой версии Microsoft Dynamics CRM 2016, подтвердив глубокую техническую экспертизу в области внедрения систем управления отношениями с клиентами на базе Microsoft.

12 July, 2016

Прошел корпоратив «Viva NORBIT libre. Нам 15 лет»

В честь 15-го юбилея команда НОРБИТ устроила яркую корпоративную революцию «Viva NORBIT libre. Нам 15 лет» в уникальном природном регионе, расположенном на Валдайской возвышенности между Москвой и Санкт-Петербургом.

12 July, 2016

НОРБИТ станет участником в международной партнерской конференции «Worldwide Partner Conference Microsoft 2016»

10-14 июля 2016 года компания НОРБИТ примет участие в торжественном награждении лучших партнеров международного конкурса на Всемирной Партнерской Конференции Microsoft в Торонто, Канада.

22 June, 2016

НОРБИТ завершил проект автоматизации системы госзакупок медицинских организаций в Забайкальском крае

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении работ по внедрению программного обеспечения, являющегося составной частью автоматизированной информационной системы закупок для медицинских организаций Забайкальского края, которая разработана на основе собственного программного решения компании НОРБИТ — «Государственные и муниципальные закупки». В результате работ объединено более 100 организаций здравоохранения Забайкальского края в единую систему.

20 May, 2016

НОРБИТ примет участие в форуме Клиентономика 2016

24 мая 2016 года компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие в качестве партнера в форуме Клиентономика 2016, который пройдет в Москве в конгресс-центре отеля Ренессанс-Монарх.

19 May, 2016

НОРБИТ завершил проект в российской медиакомпании ivi

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявил о завершении внедрения Microsoft Dynamics CRM 2016 в российской медиакомпании ivi.