Пресс-релизы / NTR Lab Inc.

NTR Lab Inc.

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
422
5 November, 2009

Регтайм выбирает AdvancedParking

Компания Регтайм выбрала систему паркинга доменов AdvancedParking в качестве парковщика по умолчанию. Теперь при регистрации новых доменов на портале Webnames.ru пользователь может за один клик стать участником системы AdvancedParking и получить дополнительные бонусы от компании Регтайм.

2 October, 2009

Впервые в парковочном бизнесе внедрена система стимулирования качества трафика

Система паркинга доменов AdvancedParking стала первым сервисом паркинга, разработавшим и внедрившим систему поощрения качества трафика.

10 December, 2008

Учетная система как способ антикризисного управления (состоялся семинар компании «Синерго» в Томской торгово-промышленной палате)

Семинар «Актуальные решения для управления бизнесом. Стратегическое и оперативное управление затратами» собрал собственников, директоров, бухгалтеров и руководителей отделов организаций и промышленных предприятий Томска. Событие состоялось 5 декабря в Томской торгово-промышленной палате, которая активно поддерживает малый и средний бизнес города.

3 September, 2008

В NTR Group для реализации крупных интернет-проектов образована новая компания — «Веб-практика»

3.09.2008. Команда программистов, проджект-менеджеров и маркетологов группы компаний NTR с сентября 2008 года работает под брендом «Веб-практика» (web-praktika.ru). 11 сентября состоится первый совместный семинар «Веб-практики» и компании «1С-Битрикс».

21 May, 2008

Открытие сайта Синерго

Синерго — региональный лидер в сфере информационных технологий — представляет новый корпоративный сайт.