Пресс-релизы / ИД «Московский Комсомолец»

ИД «Московский Комсомолец»

Всего публикаций:
106
Всего просмотров:
2334

Премьера рубрики на «Бульваре»!

Телегид «МК-Бульвар» продолжает меняться и совершенствоваться. В феврале к рубрикам, созданным по мотивам популярных телепередач, добавятся репортажи со съёмок ТВ-шоу о здоровье «Малахов +».

В Новый год с новым «МК-Бульваром»!

С 10 февраля 2010 года (№8) телегид «МК-Бульвар» выходит в обновленном виде.

Подписка на «МК» в редакциях районных газет Подмосковья

С 1 февраля по 24 марта в нескольких редакцях районных газет Подмосковья открыта льготная подписка на газету «Московский комсомолец» на второе полугодие 2010 года.

Театральный вечер с газетой «Московский комсомолец».

В честь 90-летия газеты «Московский Комсомолец» в одном из старейших театров Москвы – МХТ им. А.П. Чехова – прошёл великолепный спектакль по пьесе А.Н.Островского «Лес».

«МК» в Туле» открыла выставку художника Алексея Меринова!

22 января газета «МК» в Туле» открыла выставку карикатур известного художника Алексея Меринова.

"МК" в Новосибирске" начинает новую рекламную кампанию!

С 1 февраля 2010 года «Московский комсомолец» в Новосибирске» начинает рекламную кампанию в сети киосков распространения прессы с проведением масштабного конкурса и его анонсированием на телевидении и ведущих радиостанциях Новосибирска.

"МК" на Дону» - лучшие!

Главному редактору газеты «МК» на Дону" был вручен главный приз и диплом первой степени в номинации "Лучшая редакционно - издательская работа" на IX областном конкурсе полиграфистов и издателей Дона им. М.И. Платова! http://www.mk.ru/.

Досрочная подписка на издания «МК»!

С 1 февраля проводится досрочная подписка на издания ИД «Московский комсомолец» на второе полугодие 2010 года во всех почтовых отделениях города Москвы.

Газета «МК» является инфоспонсором концерта «DEPECHE MODE».

ИД «Московский комсомолец» выступает информационным спонсором концерта культовой группы Depeche Mode, который состоится 6 февраля в СК «Олимпийский».

Завершился заочный тур Олимпиады «Покори Воробьевы горы-2010!»

25 января закончился прием заданий заочного тура Олимпиады газеты «Московский комсомолец» и МГУ им. М.В.Ломносова для 11-классников.

Корреспонденты «МК в Воронеже» признаны лучшими аналитиками

Корреспонденты «МК в Воронеже» стали лауреатами ежегодного конкурса журналистов. Торжественное награждение состоялось 13 января в правительстве Воронежской области.

Заочный тур Олимпиады «Покори Воробьевы горы» подходит к концу!

Олимпиада "Покори Воробевы горы" от ИД "Московский комсомолец" и МГУ им. М.В. Ломоносова.

«МК» снова в Якутии!

Новость от "МК-Регион". С 13 января 2010 года в Республике Саха (Якутия) вновь выходит в свет еженедельная общественно-политическая газета «Московский Комсомолец «МК в Якутии»!

Журнал «Охота и рыбалка XXI век» снова впереди!

Журнал «Охота и рыбалка XXI век» в течение всего «кризисного» года продолжает удерживать лидерские позиции по размерам аудитории как в сегменте специализированных мужских изданий, так и среди всей группы мужского глянца.