Пресс-релизы / ПЭЙКИПЕР, ООО

ПЭЙКИПЕР, ООО

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
998
22 August, 2013

«Центр дополнительного образования «Магистр»» предложил своим клиентам возможность оплаты с помощью банковских карт

У клиентов «Центра дополнительного образования "Магистр"» появилась возможность оплачивать подготовку к сдаче международных тестов TOEFL, IELTS, GMAT, GRE банковскими картами Visa и MasterCard. Платежной платформе PayKeeper в сотрудничестве с ЗАО "Банк Русский Стандарт" удалось предоставить клиентам magistrategy.ru простую и интуитивно понятную процедуру оплаты.

9 July, 2013

Официальный переводчик Европейского Союза Компания «Эффектифф» принимает оплату с помощью платежной платформы PayKeeper

Официальный переводчик Европейского Союза Компания «Эффектифф» предоставила своим клиентам возможность оплаты банковскими картами Visa, MasterCard, а также с помощью WebMoney и QIWI Visa Wallet. Партнером по организации оплаты на сайте www.effectiff.com выступила платежная платформа PayKeeper. Специалистам платежной платформы удалось произвести процесс подключения и предоставить клиентам бюро переводов простую и интуитивную процедуру оплаты.

6 June, 2013

В интернет-магазине «Техника для тебя» покупки можно оплачивать банковской картой с помощью PayKeeper

Интернет-магазин компьютерной бытовой техники «Техника для тебя» с помощью платежной платформой PayKeeper предоставил своим клиентам возможность оплаты банковскими картами. Теперь любой из товаров, представленных на сайте tehnika4u.ru можно оплатить с помощью банковской карты через Интернет. Данное нововведение позволит клиентам магазина совершать покупки из дома быстро, безопасно и удобно.

27 May, 2013

Жители города Пушкино Московской области могут оплатить услуги ЖКХ банковской картой через PayKeeper

У жителей города Пушкино московской области появилась возможность оплачивать жилищно-коммунальные услуги банковской картой. Платежная платформа PayKeeper в партнерстве с ОАО «Газпром Банк» предоставила жителям города простой и безопасный сервис для оплаты услуг ЖКХ и обеспечила информационную поддержку плательщиков в случае возникновения вопросов в процессе совершения оплаты.

22 May, 2013

Клиенты «Московской рыболовной базы» могут оплатить отдых и рыбалку с помощью платежной платформы PayKeeper

Московская рыболовная база предоставила своим клиентам возможность оплачивать отдых и рыбалку на своей базе отдыха с помощью банковских карт Visa  и MasterCard. Партнером по организации оплаты на сайте mosbaza.ru выступила платежная платформа PayKeeper. Специалистам платежной платформы удалось произвести процесс подключения оплаты в кратчайшие сроки и предоставить клиентам базы отдыха максимально простую и интуитивную процедуру оплаты.