Пресс-релизы / PRO100 GARANTIYA

PRO100 GARANTIYA

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
584
15 April, 2010

Акция для наших клиентов! При оформлении банковской гарантии, счёт в банке открывается для Вас - абсолютно бесплатно!

PRO100 GARANTIYA вместе со своим банком-партнёром проводит акцию по привлечению всех клиентов на расчётно - кассовое обслуживание. При взятии у нас гарантии, расчётный счёт в банке открывается абсолютно бесплтано!

18 March, 2010

Теперь условия при взятии банковской гарантии стали ещё более выгодными

PRO100 GARANTIYA вместе со своим банком партнёром запускают новую акцию по выдаче гарантий. Если у вас есть свободные денежные средства и Вы намереваетесь взять банковскую гарантию, тогда мы предлагаем Вам нашу новую услугу "гарантия под депозит". Вы размещаете в нашем банке-партнёре депозит и под залог этого депозита Вам предоставляется банковская гарантия, при этом процентная ставка по Вашему депозиту существенно повышается на 1-3% в зависимости от выбранного депозитного продукта.

25 January, 2010

Акция "Фейерверк процентов"!

Новая акция от ! Мы делаем всё, чтобы наши клиенты получили полный спектр банковских и финансовых услуг, благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банковскими и финансовыми учреждениями Украины!

22 January, 2010

Новые возможности для малого и среднего бизнеса!

Теперь участие в тендере для малого и среднего бизнеса становится не таким затратным делом. Дело в том, что на финансовом рынке появилось ряд кредитных и финансовых учреждений, которые предлагают услугу взятия беззалоговой гарантии для участия в тендере или же получения лицензии на туристическую деятельность!