Пресс-релизы / Промсвязьбанк

Промсвязьбанк

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
389

При поддержке ЕБРР и Промсвязьбанка в Волгограде пройдёт семинар по Российской программе финансиования устойчивой энергетики RUSEFF

22 июня в Волгограде состоится семинар, посвященный вопросам финансирования энергосберегающих проектов, организаторами которого выступает Группа реализации RUSEFF (Russian Sustainable Energy Financing Facility) и Промсвязьбанк при участии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), а также администрации Волгоградской области. Аналогичные форумы успешно прошли весной этого года в Кемерове и Новосибирске.

Промсвязьбанк начал использовать Wi-Fi для эквайринга платежных карт

Промсвязьбанк реализовал технологию использования защищенной сети Wi-Fi для эквайринга платежных карт в торговых точках. Теперь в магазинах и предприятиях сферы услуг, с которыми банк работает в рамках договоров торгового эквайринга, возможно подключение торговых терминалов посредством Wi-Fi, что позволяет одновременно использовать несколько терминалов в зоне доступа сети.

Промсвязьбанк зарегистрировал домены в кириллической зоне Интернета

Промсвязьбанк зарегистрировал два домена в кириллической зоне интернета - псб.рф и промсвязьбанк.рф. Теперь попасть на сайт можно набрав в строке браузера кириллицей псб.рф или промсвязьбанк.рф, а не только с помощью традиционного адреса www.psbank.ru латинскими буквами.

Промсвязьбанк полностью завершил присоединение банка ОАО АКБ «Волгопромбанк»

После успешного завершения 7 июня 2010 года присоединения банка ОАО ГБ «Нижний Новгород» на этой неделе Промсвязьбанк также окончательно присоединил дочерний банк ОАО АКБ «Волгопромбанк».

Проминвестбанк стал лауреатом премии "Финансовая элита России - 2010"

Промсвязьбанк стал лауреатом ежегодной премии «Финансовая Элита России - 2010» в номинации «Гран-При: Факторинговая компания пятилетия».

7-10 июля в Санкт-Петербурге пройдет XV Северо-западная банковская конференция

с 7 по 10 июля 2010г. в Санкт-Петербурге пройдет XV Северо-западная банковская конференция. Организаторы конференции: Промсвязьбанк, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация российских банков, Ассоциация банков Северо-Запада, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.