Пресс-релизы / ЗАО «СК «Оранта-Жизнь»

ЗАО «СК «Оранта-Жизнь»

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
214

ЗАО «СК «ОРАНТА-ЖИЗНЬ» осуществила страховую выплату ОАО АКБ «Укрсоцбанк» в размере 344 694,84 грн.

ЗАО «СК «ОРАНТА-ЖИЗНЬ» осуществила выплату страхового возмещения ОАО АКБ «Укрсоцбанк» в размере 344 694,84 грн. (44 544 долларов США)

16 декабря Компания «Оранта-Жизнь» провела встречу со страховыми посредниками.

16 декабря 2008 года в Головном офисе ЗАО «СК «Оранта-Жизнь», в рамках развития партнеров Компании, состоялась встреча первых лиц компании «Оранта-Жизнь» со страховыми посредниками. Цель данной встречи - информирование партнеров о возможностях и преимуществах сотрудничества с компанией «Оранта-Жизнь». В мероприятии приняли участие как постоянные, так и потенциальные партнеры Компании.

16 декабря Компания «Оранта-Жизнь» провела встречу со страховыми посредниками.

12 декабря 2008 года Компания «Оранта-Жизнь» в теплом кругу сотрудников и партнеров, провела корпоративное событие - «Новогодний бал 2009»

Компания «Оранта-Жизнь» для сотрудников Головного офиса проводит обучающие тренинги.

С 9 по 10 декабря 2008 года для сотрудников центрального офиса ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» был проведен тренинг по страховым продуктам. Участие в тренинге приняли все желающие сотрудники центрального офиса.

Компания «Оранта-Жизнь» повышает квалификацию начальников отделов продаж.

       С 11 по 12 декабря 2008 года Тренинг-центр компании «Оранта-Жизнь» планирует провести очередное двухдневное обучение для начальников отделов продаж.

Компания «Оранта-Жизнь» организовала поездку в Египет для структурных руководителей агентской сети Партнера ООО «Миллениум Инвестентс»

С 23 по 30 ноября 2008 г. структурные руководители агентской сети Партнера ООО «Миллениум Инвестентс» получили возможность отдохнуть в Египте благодаря победе в конкурсе, организованном компанией «Оранта-Жизнь».