Пресс-релизы / Demis Group

Demis Group

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
567
28 November, 2011

Компания Demis Group вошла в пятерку самых известных SEO-брендов России второй год подряд

В 2011 году SEO-компания Demis Group (demis.ru) улучшила свои позиции в ежегодном «Рейтинге известности SEO-брендов России», переместившись с 5-го на 4-е место. Рейтинг организован авторитетным порталом SeoNews с участием ведущих экспертов в области интернет-маркетинга и поискового продвижения сайтов. В текущем году в рейтинге оценивалось 55 компаний из 15 городов России. В 2009 году Demis Group заняла в рейтинге скромное 11-е место, в 2010 «прыгнула» сразу на 6 позиций вверх - на 5-е место, а в 2011 году заняла 4-е место. Второй год подряд Demis Group попадает в пятерку самых популярных и стабильно развивающихся российских компаний по оптимизации и продвижению сайтов.

26 August, 2011

В рамках акции компания Demis Group делает подарки для владельцев «молодых» сайтов

Специальное предложение от компании Demis Group (demis.ru) для владельцев «молодых» сайтов: оплатите работы по выводу Вашего сайта в ТОП 10 поисковых систем Яндекс и Google – и Demis Group БЕСПЛАТНО увеличит его посещаемость, а также предоставит бонус в размере 14 750 руб.!

26 August, 2011

SEO-компания Demis Group проводит акцию "Месяц продвижения в подарок"

Внесите аванс за 6 месяцев продвижения Вашего сайта – и получите 1 месяц продвижения В ПОДАРОК! С таким специальным предложением выступила компания Demis Group (demis.ru), один из лидеров российского рынка оптимизации и продвижения сайтов (SEO).

14 June, 2011

Demis Group - лидер рейтинга «КтоПродвинул.ру» по итогам I полугодия 2011

Став победителем интернет-рейтинга «КтоПродвинул.ру» по итогам 2010 года, SEO-компания Demis Group (demis.ru) сумела сохранить здесь лидерство и в течение I полугодия 2011 года, добившись промежуточной победы.

2 June, 2011

Demis Group - победитель международного рейтинга TOPSEOs-Russia по итогам I полугодия 2011

С января по июнь 2011 года компания Demis Group (demis.ru) неизменно находилась на 1-м месте международного рейтинга TOPSEOS (США), который специализируется на оценке представителей рынка поисковой оптимизации и продвижения сайтов (SEO) из 20 стран мира (в т.ч. – из России). Авторитетный транснациональный портал ежемесячно оценивает состояние отечественного SEO-рынка и публикует данные о десятке ведущих российских SEO-компаний. По итогам I полугодия 2011 компания Demis Group сумела сохранить лидерство в топ-10, добившись промежуточной победы в рейтинге.

2 June, 2011

Состоится конференция «Тэглайн. Управление интернет-агентством»

«За 1 год в 3 раза увеличить долю рынка компании, удвоить оборот и чистую прибыль, в 2,5 раза нарастить количество обращений потенциальных клиентов, на 45% улучшить конверсию корпоративного сайта, занять 1 место во всех крупных специализированных рейтингах, войти в пятерку самых известных российских компаний в своей отрасли – если мы смогли сделать это для себя, то сможем сделать это и для вас», - таков основной посыл доклада, с которым на конференции «Управление интернет-агентством» выступил Дмитрий Алексеенко, директор по маркетингу SEO-компании Demis Group. Конференция состоялась в конце мая в Москве (организатор – Tagline).

19 April, 2011

Demis Group - двукратный победитель «Рейтинга Рунета» за 2009 и 2010 год

Второй год подряд SEO-компания Demis Group становится победителем одного из крупнейших интернет-проектов года - «Рейтинга Рунета» - в номинации «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO)». Проект организован авторитетным аналитическим порталом рынка веб-разработок CMS Magazine, который на днях опубликовал итоги мероприятия.

18 January, 2011

Победителем международного рейтинга TOPSEOs-Russia стала компания Demis Group

Вслед за победами в прошлогоднем «Рейтинге Рунета» и в рейтинге «КтоПродвинул.ру» компания Demis Group заняла первое место еще в одном крупном специализированном рейтинге. На этот раз в международном.

26 November, 2010

Обзор основных инструментов интернет-аналитики

Департамент маркетинга Demis Group подготовил большой экспертный обзор систем веб-аналитики. Интернет-счетчики, системы интернет-статистики, системы анализа поведения посетителей сайтов, анализаторы логов сервера, инструменты SEO-анализа сайтов, эксклюзивные системы веб-аналитики – вот неполный список тем, затронутых в данной статье.