Пресс-релизы / Российская ассоциация студентов по связям с общественностью

Российская ассоциация студентов по связям с общественностью

Некоммерческое партнерство "РАССО – связи с общественностью" является профессиональным сообществом молодых специалистов в области общественных коммуникаций.
Всего публикаций:
48
Всего просмотров:
1467

День рождения РАССО-ИНЖЭКОН

9 октября университетское отделение Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета (РАССО-ИНЖЭКОН) отпразднует свое двухлетие в одном из самых модных клубов Санкт-Петербурга "Этаж".

MoscowPRWeek2009 в гостях у СТС

Участники крупнейшего на территории СНГ молодёжного PR-мероприятия побывали на съёмках одного из самых популярных отечественных ситкомов.

Конкурс CLEVER’08 - награждение победителей

20 апреля в рамках Международного молодежного форума MoscowPRWeek2009 состоялось награждение победителей Шестого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER’08.

«Trends!friends!brands!»: англомания на MoscowPRWeek2009

23 апреля в рамках Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2009 пройдёт первая встреча клуба пиарщиков-англоманов.

Победитель CLEVER’08 станет известен во время MoscowPRWeek2009

Финал Шестого национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'08 пройдёт в рамках крупнейшего на территории СНГ мероприятия в области связей с общественностью.

Хроники MoscowPRWeek2009: 300 спартанцев

Дирекция Шестого Международного молодёжного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2009 зарегистрировала на Форум более трёхсот человек.

F.A.Q. of PR на MoscowPRWeek2009

Участники крупнейшего молодёжного PR-мероприятия поговорят о новых задачах рынка и коммуникационных трендах в условиях изменяющихся экономических реалий.

За CLEVER можно бороться на месяц дольше!

26 декабря Дирекция Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'08 сообщила о продлении сроков регистрации участников.

РАССО – победитель RuPoRа

24 декабря в Воронеже прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Четвёртого Всероссийского открытого конкурса на соискание Центрально-Черноземной региональной премии в области развития связей с общественностью "RuPoR".

РАССО в финале премии RuPoR

21 декабря был объявлен шорт-лист Четвёртого Всероссийского открытого конкурса на соискание Центрально-Черноземной региональной премии в области развития связей с общественностью "RuPoR".

РАССО 5 лет: всё по сценарию!

Исполнительный совет Ассоциации подвёл итоги тендера на проведение празднования Дня рождения РАССО. Победителем стала команда из Кирова.

"3М Россия": инвестиции в студентов

Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и компания "3М Россия" объявляют о начале Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'08.

В РАССО изучают перспективы развития Ассоциации

Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом гражданской авиации (СПбГУГА) запускают масштабное социологическое исследование.

РАССО объявила тендер на проведение празднования своего пятилетия

12 ноября в Ассоциации стартовал первый в истории организации тендер. Его заказчиком выступил Исполнительный совет, а в роли подрядчиков предложено попробовать себя университетским отделениям (УО) РАССО.

"Пресс-релиз во всех деталях" от РАССО

5 ноября на базе факультета Международной журналистики МГИМО (У) МИД РФ прошёл мастер-класс для членов московских отделений Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) "Пресс-релиз во всех деталях". В роли спикера выступила руководитель пресс-центра Ассоциации Наталья Сергеева.

"Диванчик РАССО" в Барнауле

В ночь с 1 на 2 ноября, в рамках Всероссийского семинара-совещания "Рецепт успешного проекта УО РАССО", прошла неформальная встреча представителей Исполнительного совета РАССО Ольги Майер, Натальи Сергеевой и Игоря Толкачева с членами университетских отделений Ассоциации.