Пресс-релизы / VivaKi

VivaKi

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
435
18 July, 2012

Медиашкола ZenithOptimedia начала работу

В понедельник, 16 июля, начала свою работу Mediaschool ZenithOptimedia (медиашкола группы ZenithOptimedia Russia). Обучение в медиашколе проходят студенты 4 и 5 курсов и сотрудники сети ZenithOptimedia из 8 стран мира.

23 April, 2012

ZenithOptimedia Group запускает новое позиционирование и меняет фирменный стиль

ZenithOptimedia Group, одна из крупнейших в мире медиакоммуникационных групп, объявила о запуске нового глобального стратегического позиционирования - Live ROI. В его свете группа также провела ребрендинг своих подразделений по всему миру.

20 April, 2012

ZenithOptimedia Russia: прошел год с момента подписания договора с Центром крови ФМБА России

Ровно год назад, 20 апреля 2011 года, коммуникационное агентство ZenithOptimedia (входит в группу VivaKi Russia) и Центр крови ФМБА России подписали Протокол о социальном сотрудничестве, направленном на решение проблемы донорства крови в России. Тем самым было положено начало долгосрочного совместного проекта по агитации в пользу безвозмездного донорства, а так же корпоративного и повторного донорства крови.

23 March, 2012

Starcom в шорт-листе Festival of Media

Кампания Discreet Fashion Academy, проведенная агентством Starcom (входит в группу VivaKi Russia) для Procter & Gamble, вошла в шорт-лист международного фестиваля Festival of Media. Это единственная работа из России, отмеченная в 2012 году этим престижным фестивалем.

22 February, 2012

Samsung вышел в Skype

Skype начал продажи рекламы, ориентированной на российских потребителей. Первой компанией, баннеры которой появились в VoIP-клиенте, стала Samsung Electronics.

13 May, 2011

Starcom MediaVest Group названа медиакоммуникационной сетью года

Starcom MediaVest Group названа «Сетью года» на фестивале Festival of Media Awards 2011, который проходил с 8 по 10 мая в швейцарском городе Монтрё. Starcom Norway стало «Агентством года». Работа этого агентства для Kaizers Orchestra под названием "Hjerteknuser" победила в трех категориях.

11 May, 2011

Starcom MediaVest Group Russia: новое назначение

Джефф Чалмерс назначен на пост Chief Executive Officer Starcom MediaVest Group Russia.

27 April, 2011

ZenithOptimedia RUSSIA приглашает в медиашколу

Агентство ZenithOptimedia (VivaKi Russia) открывает медиашколу - MediaSchool ZenithOptimedia. Цель - дать возможность талантливой молодежи открыть для себя перспективу работы в медиабизнесе, а также получить теоретический и практический опыт в медийной сфере.