Пресс-релизы / Серебряный Лучник - Сибирь

Серебряный Лучник - Сибирь

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
326

27 января объявят победителей PR-премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

27 января в Новосибирске пройдет торжественная церемония награждения победителей премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» –Сибирь. По итогам заявочной кампании жюри оценило более трех десятков PR-проектов в номинациях «Лучший проект» (категории «Бизнес», «Общество» и «Государство») и «PR-персона года». Церемония награждения соберет всех участников, членов жюри, а также авторитетных представителей профессионального сообщества со всей Сибири.

МегаФон стал Генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» в Сибири

ОАО «МегаФон» и Исполнительная дирекция премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь заключили Соглашение о партнерстве, по которому Сибирскому филиалу компании присвоен статус Генерального партнера. Предметом Соглашения является сотрудничество в проведении конкурса и церемонии награждении лауреатов, которая состоится 27 января 2011 года в Новосибирске.

До окончания регистрации и подачи проектов на региональный этап премии «Серебряный Лучник» - Сибирь осталось менее двух недель

Близится к завершению срок приема заявок и проектов на соискание премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь. В исполнительную дирекцию уже поступило более 40 заявок из разных городов Сибири. В список участников вошли не только PR-департаменты и пресс-службы крупных компаний, но и подразделения по связям с общественностью государственных структур Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Омска, Иркутска, Томска и Норильска, а также проекты общественных организаций.

Генеральный директор агентства Fleishman-Hillard Vanguard стала Председателем жюри Премии «Серебряный Лучник» - Сибирь

Генеральный Директор коммуникационного агентства Fleishman-Hillard Vanguard, Председатель Исполнительного Комитета АКОС/ICCO Россия Елена Фадеева возглавила работу Жюри сибирского этапа Премии «Серебряный Лучник». Она будет курировать ход конкурса, а также процесс оценки конкурсных работ. В январе 2011 года по решению жюри определятся региональные победители в номинациях «Лучший проект» и «PR-персона года».

Поступила первая заявка на премию «Серебряный Лучник» - Сибирь

Исполнительная дирекция регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь зарегистрировала первую заявку в номинации «Лучший проект» в категории «Государство». Заявка поступила от начальника Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю Анны Фурсовой.