Пресс-релизы / Проект «Третья сторона Монеты»

Проект «Третья сторона Монеты»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
453

Лекция: «Гений есть, осталось реализовать»

29 апреля в лекционном зале клуба "Живой уголок" соберутся только гении современности. Да нет, не те, что у всех на слуху и в телевизоре, а вполне земные, с хеннеси из канистры, с пэл-мэлом за ухом: фотографы и говнофотографы, начинающе нищие сценаристы и несостоявшиеся бизнесмены. И будут говорить про гениальность. Ты ведь тоже гениален?

Mooncake представит видео на второй трек сингла Zaris

Пресс-конференция московской пост-рок команды Mooncake состоится 30 апреля в магазине «Республика». Речь пойдет и предстоящем релизе видео на композицию Mooncake сингла Zaris от промо-группы СИНДИКАТ ПРИЧУД.

Премьера «Мульстреды»: «Аватар» - конец анимации! Технологии за и против искусства.

16 апреля проект «Мультсреда» выпускает на лекционный ринг титанов отечественной кино- и мульт-индустрии: режиссера Сергея Меринова и журналиста Марию Терещенко. Бороться будут за жизнь и смерть кино и отечественной анимации. Начнут с нашумевшего «Аватара», потом перейдут к редким авторским анимационным работам. Это если смешно. А если серьезно, то есть огромный вопрос: губят ли «новые цифровые технологии» искусство кинематографа и мультипликации, или все обойдется, и в обозримом будущем зрители смогут хоть раз в месяц ценить уникальность авторских анимационных картин.

Лекция «Как распоясать шахида». Читает В.Хилтунен.

Вице-президент пресс-клуба «Шестой этаж» Валерий Хилтунен говорит о взрывах в метро. Речь пойдет об информации: почему люди сочувствуют, но молчат, зачем горе пострадавших не востребовано, и почему взрывы принимаются как должное.