Пресс-релизы / АК «Банзай»

АК «Банзай»

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
632
1 November, 2011

В Новосибирске прошла акция «Нет!» бутылкам на улицах»

Жители Заельцовского и Ленинского районов на деле подтвердили важность экологической ответственности каждого человека в поддержании чистоты города. В этом их поддержала компания «Балтика».

13 July, 2011

Рестораны, бары и боулинги Новосибирска поддержат информационную кампанию МВД РФ и Союза российских пивоваров

13 июля в Новосибирске пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Сотрудники ресторанов, баров и боулингов поддержат информационную кампанию МВД РФ и Союза российских пивоваров, стартовавшую в конце мая 2011 года.

28 June, 2011

В День города в Новосибирске прошли «Патрули трезвости»

26 июня в День города в местах массового отдыха новосибирцев прошли рейды общественного контроля, проверив исполнение ФЗ «Об ограничениях потребления и розничной продажи пива и напитков, изготовляемых на его основе» и постановления мэрии г. Новосибирска "Об ограничениях торговли алкогольной продукцией и пивом в День города".

6 June, 2011

Встречаем лето с "Хлебным краем"

Филиал "Балтика-Новосибирск" открывает производство безалкогольных напитков для жителей региона.

26 May, 2011

Рейды общественного контроля и "Пивного дозора" состоялись в Новосибирске в день школьных "Последних звонков"

25 мая по торговым точкам Новосибирска прошли рейды общественного контроля. Их участники проверили торговые предприятия на соблюдение законодательства об исполнения запрета на продажу подакцизных товаров, в частности пива и слабоалкогольных напитков несовершеннолетним.

19 May, 2011

Трезвость праздника "Последнего звонка" в Новосибирске проинспектируют в ходе рейдов общественного контроля и "Пивного дозора"

25 мая по торговым точкам Новосибирска пройдут рейды общественного контроля. Их участники проверят торговые предприятия на соблюдение законодательства об исполнения запрета на продажу подакцизных товаров, в частности пива и слабоалкогольных напитков несовершеннолетним.

12 May, 2011

"Стандарт общественного доверия" поможет новосибирцам повлиять на повышение культуры потребления пива

Компания "Балтика" предложила создать "Стандарт общественного доверия" для летних кафе, чтобы повысить культуру потребления пива и качество предоставляемого сервиса. Этот знак будет вручаться представителями общественности торговым точкам, обеспечивающим высокий уровень обслуживания и соблюдающим все законодательные нормы в ходе своей работы.

6 May, 2011

В театре "Красный факел" состоится благотворительный спектакль для ветеранов из Ленинского района

9 мая в театре "Красный факел" состоится благотворительный спектакль для ветеранов из Ленинского района. Такой подарок в честь Дня победы подготовил для них творческий коллектив театра при поддержке компании "Балтика".

28 April, 2011

Председателю Правительства РФ В.В.Путину президент компании Carlsberg преподнес в подарок фотоальбом о визите Ю.Гагарина в Данию в 1962 году

Во время пребывания в Дании российской делегации во главе с В.В. Путиным 26 апреля 2011 г., сопредседатель Российско-Датского Бизнес Форума с датской стороны, президент группы компаний Carlsberg, Й.Б. Расмуссен вручил Председателю Правительства Российской Федерации памятную книгу с уникальными фотографиями о посещении Копенгагена и датского пивоваренного завода Carlsberg первым космонавтом Земли Юрием Гагариным.

22 April, 2011

Запрет на пластиковую упаковку является дискриминационной мерой по отношению к пиву

Запрет на выпуск пива в ПЭТ-упаковке является дискриминационной мерой и сильно ударит по всему рынку, а не только по пивоварам. Сегодня половина производимого в России пива выпускается в ПЭТ-упаковке, в то время как доля пластиковой тары в других видах алкогольной продукции – незначительна.

21 April, 2011

"Балтика" открывает новые перспективы промышленного туризма

Филиал «Балтика-Новосибирск» предстал как объект промышленного туризма на крупнейшем туристическом форуме Сибири - Международной туристической выставке «ТУРСИБ-2011».

21 April, 2011

"Балтика" и Новосибирский Государственный Университет создают команду лучших

21 апреля в Национальном исследовательском Новосибирском государственном университете студенты получат возможность перенять лучший опыт ведущих сотрудников компании «Балтика» в сфере эффективного ведения бизнеса. Также для них состоится презентация программы стажировок для студентов «Звезды «Балтики».

30 March, 2011

Политика энергоэффективности дает первые результаты

24 марта 2011 года в конгресс-центре отеля «Новосибирск» состоялся круглый стол «Практика успешного внедрения энергоэффективных инноваций».

28 March, 2011

Проект "Лаборатория дегустации" выявил талантливых дегустаторов в Новосибирске

Награждение финалистов образовательно-просветительского проекта "Лаборатория дегустации" прошло в популярном пабе Old Irish. Здесь собрались те, кто пополнил свои знания в области истории, теории и практики пивоварения, примерив на себя роль профессионального дегустатора.

23 March, 2011

Представители бизнеса и власти обсудят первые итоги реализации политики энергоэффективности

24 марта 2011 года в конгресс-зале «Сочи» отеля «Новосибирск» пройдет круглый стол на тему «Практика успешного внедрения энергоэффективных инноваций».

14 March, 2011

Филиал "Балтика-Новосибирск" объявляет конкурсный набор на курс дегустаторского мастерства

Цель проекта "Лаборатория дегустации" - выявить людей, обладающих уникальными способностями различать тонкие оттенки вкуса и аромата пива, обучить их критериям профессиональной оценки качества пива и способствовать тем самым повышению культуры потребления этого напитка с тысячелетней историей.

27 April, 2010

На пути к хрустальной мечте

Студенты, желающие добиться значительных успехов карьере, не дремлют. В Новосибирске начался сбор студенческих работ на XI Всероссийский конкурс в области связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Прием конкурсных работ регионального тура идет до 30 апреля 2010 года. Организатором конкурса в Новосибирске является Агентство Коммуникаций «Банзай».