Пресс-релизы / Софтлайн

Софтлайн

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
449
23 November, 2010

Microsoft BizSpark и ActiveCloud: еще больше преимуществ для разработчиков

Преимущества в виде 50% скидки на услуги хостинга от проекта компании Softline AciveCloud теперь будут доступны участникам программы Microsoft BizSpark, выбравшим Softline в качестве партнера по сообществу.

18 March, 2010

Интернет-телеканал SLTV: новый контент и новые технологии

Компания Softline модернизировала интернет-телеканал SLTV (Softline TV, www.sltv.ru).

2 March, 2010

CloudConf-2010: ближе весна, ниже «облака»

До начала российской конференции для разработчиков и провайдеров SaaS-решений CloudConf-2010 остается все меньше времени.

9 February, 2010

Конференция Cloudconf-2010. Поговорим об «облаках»?

Компания Softline (www.softline.ru), проект Softcloud (www.softcloud.ru) объявляют о проведении CloudConf–2010, профессиональной конференции для разработчиков  и провайдеров SaaS-решений в России. Конференция пройдет 24 и 25 марта 2010 года в Москве, сайт конференции – www.cloudconf.ru.  К участию в конференции приглашаются разработчики, провайдеры, специалисты в сфере IT, спонсоры и партнеры. Регистрация и оплата мероприятия открыты до 20 марта 2010 года на сайте конференции www.cloudconf.ru.

2 February, 2010

Softcloud - новое имя в технологиях «облачных вычислений»

Компания Softline (www.softline.ru) объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию первого в России проекта, построенного на полноценной «облачной» SaaS-платформе, – Softcloud (www.softcloud.ru). Softcloud – первый в России портал, предоставляющий клиентам большой выбор «облачных» решений, а разработчикам - платформу для разработки и полный цикл продвижения и продаж SaaS. Технологическим партнером проекта является компания Parallels.

25 January, 2010

Запущен первый национальный интернет- телеканал о программном обеспечении – SLTV

Компания Softline (www.softline.ru) объявляет о запуске телеканала SLTV (Softline TV, www.sltv.ru),  первого российского интернет-телеканала, который будет освещать и анализировать последние события и новости в мире программного обеспечения и IT с привлечением ведущих рыночных экспертов.