Пресс-релизы / НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ

НСРП СОЮЗПЕЧАТЬ

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
535

Распространители предлагают доработать проект киосков прессы в Москве

НП «Национальная сеть распространения прессы «Союзпечать» приняла участие в совместном заседании представителей рынка распространения и органов власти столицы, прошедшем 24 марта с.г. в Москве, в связи с разработанным Москомархитектурой проектом киосков прессы. Позицию авторитетной отраслевой общественной организации на этой встрече представляли вице-президент НП НСРП «Союзпечать», президент Клуба менеджеров по распространению периодической печатной продукции В.В.Керов и директор Департамента стратегического развития бизнеса ГК «Альянс» А.А.Караганов.

В Конференц-зале «Российской газеты» пройдет XI семинар руководителей служб персонала и бухгалтеров по заработной плате

Приглашаем заместителей генеральных директоров, руководителей служб персонала, юрисконсультов, главных бухгалтеров, заместителей главных бухгалтеров и бухгалтеров принять участие в семинаре «Трудовые отношения в современных условиях. Оплата труда и расчеты с работниками. Бухгалтерский, налоговый, правовой аспекты».

Прошла XV-я Международная конференция руководителей предприятий распространения и издательских домов

«Увеличение сбыта за счет оптимизации структуры ассортимента и ценовой политики: пресса и сопутствующие товары. Рост доходности на предприятиях распространения. Уменьшение затрат на обработку печатной продукции в сети распространения»

НСРП «СОЮЗПЕЧАТЬ» обменивается знаниями и опытом с ведущими российскими маркетологами и консультантами в области маркетинга, продвижения и рекламы

24 и 25 февраля в Москве состоялась встреча маркетологов издательских домов и предприятий распространения печатной продукции - прошёл X семинар посвящённый теме: «Новым маркетинговым технологиям привлечения и удержания клиентов в издательском и распространительском бизнесе».

21 February, 2011

Двухдневный семинар для маркетологов

Москва, 24-25 февраля 2011 – Семинар, для маркетологов издательских домов и предприятий распространения печатной продукции, посвящённый новым маркетинговым технологиям привлечения и удержания клиентов в издательском и рапространительском бизнесе. Программа сформирована.

В Москве «СОЮЗПЕЧАТЬ» проведёт семинар для маркетологов издателей

24-25 февраля, в Москве пройдёт семинар для маркетологов издательских домов и предприятий распространения печатной продукции. Организатором выступит НП Национальная сеть распространения прессы «СОЮЗПЕЧАТЬ».

B Китае пройдет XV Международная Конференция издателей и распространителей прессы

13-20 марта впервые в Китае пройдет XV Международная Конференция издателей и распространителей прессы, организованная НП Национальной сетью распространения прессы «СОЮЗПЕЧАТЬ».

Первый Итальянско-Российский Форум «Модернизация и культура бизнеса»

21-25 января 2011 года в г. Флоренция (Италия) впервые состоялся Итальянско-Российский Форум «Модернизация и культура бизнеса» в рамках Международного бизнес-тура распространителей прессы. Форум был организован НП «НСРП «Союзпечать» в сотрудничестве с Клубом “Viva Italia”.

Cостоялся IX семинар для бухгалтеров

27-28 января, в пресс-центре Российской газеты состоялся IX семинар для главных бухгалтеров издательских домов и предприятий распространения печатной продукции, организованный НП Национальной сетью распространения прессы «СОЮЗПЕЧАТЬ».