Пресс-релизы / Компания ТенСилон

Компания ТенСилон

Консалтинговая компания «ТенСилон» занимается консультациями в сфере финансов и инвестиций. Специалисты компании разрабатывают стратегии инвестирования денежных средств для клиентов и помогают в реализации данных стратегий. Фирма «ТенСилон» работает как с физическими, так и с юридическими лицами. В своей деятельности компания использует полный перечень финансовых инструментов для вложения денежных средств. В него входят банковские вклады, акции российских компаний, недвижимость, валюта и многое другое. ТенСилон предлагает комплексное обслуживание физических и юридических лиц в области финансов и инвестиций.
Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
446

Вебинар компании «ТенСилон»

Теперь мы доступны в любой точке Земли. Мы рады сообщить, что наша компания запускает новый для российского рынка проект – on-line видеоконференцию по вопросам финансов и инвестиций. С её помощью Вы сможете получать знания и участвовать в дискуссии, находясь дома в Вашем любимом халате и тапочках!

«ТенСилон» проводит семинар “Азбука семейного бюджета”

Консалтинговая компания «ТенСилон» приглашает Вас принять участие в семинаре «Азбука семейного бюджета».

«ТенСилон» проводит второе заседание «Нового Бизнес-клуба»

25 февраля консалтинговая компания «ТенСилон» организует второе заседание «Нового Бизнес-клуба». Руководители секций «Малый и средний бизнес» и «Бизнес-Гиганты» на совместной встрече обсудят тему «Инвестиции, кадры и маркетинг - помощь в управлении бизнесом».

«ТенСилон»: пройди тест-драйв!

Планируя приобрести новый автомобиль, Вы наверняка захотите проверить его в действии и пройти тест-драйв. Производители техники, компьютерных программ и предметов мебели также предоставляют такую возможность.

«Мечта – план – шаги» - новая услуга компании «ТенСилон»

Консалтинговая компания «ТенСилон» предоставляет своим клиентам уникальную возможность – новую услугу для частных лиц «Мечта – план – шаги».

Специальное Новогоднее предложение от компании «ТенСилон»

Для того чтобы зима стала теплее, компания «ТенСилон» дарит специальное Новогоднее предложение - снижение стоимости консультаций по семейному бюджету и личным финансам на 35 %.

Финансовые итоги года компании «ТенСилон»

           Специалисты компании «ТенСилон» подвели экономические итоги за 2009 год, в свет вышел итоговый Инвестиционный обзор «Инвестиционный экономический обзор (итоги 2009 г.)».