Пресс-релизы / ТерраЛинк

ТерраЛинк

Всего публикаций:
86
Всего просмотров:
2278
1 July, 2013

Компания TerraLink занялась внедрением корпоративных социальных сетей

Москва, 01.07.2013. Компания TerraLink, один из ведущих системных интеграторов СНГ, более 20 лет занимающая лидирующие позиции на рынке информационных технологий, начала внедрение на российском рынке продукта Cleavale от компании BroadVision, Inc., глобального поставщика платформы для корпоративных социальных сетей.

8 December, 2011

ТерраЛинк оценивает преимущества и потенциал СКУД TerraID на практических семинарах

30 ноября 2011 года в рамках партнерской программы компания ТерраЛинк провела обучающий тренинг по системе контроля доступа TerraID, построенной на контроллерах HID VertX, EDGE и ПО TerraID

25 November, 2011

Эффективный документооборот как никогда необходим HR-профессионалам

Прошедший 15 ноября 2011 г. SAP HR Forum стал отличным поводом и удобной площадкой для представления компанией TerraLink своих традиционно сильных профессиональных позиций и компетенций в области автоматизации процессов управления личными делами сотрудников и учета/обработки документов с командировочными расходами, а так же внедрения систем по расширению функциональности SAP HCM средствами управления документами SAP

7 November, 2011

Компания TerraLink приступила к реализации проекта по внедрению системы автоматизации финансового документооборота для ООО «Джонсон и Джонсон»

6 июня 2011 г. Компания TerraLink приступила к реализации проекта по внедрению автоматизированной системы управления финансовым документооборотом: расчетов с покупателями и поставщиками на базе MS SharePoint и EMC Captiva для ООО «Джонсон и Джонсон».

1 November, 2011

Пользователи SAP могут обмениваться с контрагентами электронными юридически значимыми документами

Компании TerraLink и СКБ Контур сообщают о выпуске продукта TerraLink xDE (eXtended Document Exchange). Решение предназначено для предприятий, уже использующих или планирующих внедрять системы в среде SAP ERP. Продукт TerraLink xDE предоставляет таким компаниям возможность автоматизировать процесс внешнего документооборота с клиентами и поставщиками, полностью отказавшись от бумажных документов.

21 October, 2011

TerraLink подтвердила статус SAP Service Partner

Компания TerraLink прошла ежегодную перерегистрацию в компании SAP и подтвердила статус SAP Service Partner

11 October, 2011

Компания TerraLink получила статус Платинового Партнера Kofax

Компания TerraLink получила наивысший «платиновый» партнерский статус по решениям Kofax

7 October, 2011

TerraLink получила статус платинового дистрибьютера OpenText RightFax

Компания TerraLink, лидирующая компания на российском ИТ-рынке, сообщает о получении статуса платинового дистрибьютора OpenText RightFax

7 October, 2011

Revolabs представляет превосходное качество звука нового микрофона xTag

Компания Revolabs, ведущий поставщик беспроводных продуктов для UC, представляет беспроводные микрофоны нового поколения - Revolabs xTag, предназначенные для десктопов и созданные на основе революционной технологии беспроводной передачи аудио сигнала

19 July, 2011

TerraLink заняла 12 место среди самых быстрорастущих ИТ-компаний российского рынка

Согласно последнему рейтингу Cnews100, TerraLink заняла 12 место среди самых быстрорастущих ИТ-компаний российского рынка и вошла в 30-ку крупнейших компаний, предоставляющих ИТ-услуги

29 June, 2011

ТерраЛинк поделилась практическим опытом на семинаре HID Global

Компания ТерраЛинк поделилась практическим опытом применения принтеров-кодировщиков FARGO для печати и персонализации карт на семинаре компании HID Global в Москве.

20 June, 2011

Факс-серевер RightFax со скидкой до 30%

Специальное предложение от TerraLink: скидка до 30% на факс-серверы RightFax, включая 10 версию, до 30 июня!

24 May, 2011

Компания ТерраЛинк приняла участие в выставке по безопасности MIPS 2011

С 26 по 29 апреля 2011г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла крупнейшая в России и странах СНГ выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита/MIPS 2011».

19 April, 2011

ТерраЛинк приглашает Вас на выставку по безопасности MIPS-2011!

Компания ТерраЛинк примет участие в международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита / MIPS 2011», которая состоится с 26 по 29 апреля 2011 года в «Экспоцентре»

18 April, 2011

ТерраЛинк: Замена всего семейства DTC-принтеров HID FARGO для печати карт

Компания HID Global объявила о прекращении с 1 апреля 2011 г. производства принтеров FARGO Persona M30e, Persona C30e, DTC400e и DTC550 для печати на пластиковых картах.

8 April, 2011

ТерраЛинк приглашает на премьеру: «Революционная линейка карт-принтеров Datacard»

Приглашаем вас принять участие в семинаре «ТерраЛинк - новый дистрибьютор Datacard. Инновационный подход к продвижению».

16 March, 2011

Компания Datacard выпустила новый карт-принтер

Если вы выбираете принтер для печати пластиковых карт - непременно обратите внимание на новинку от компании Datacard - всемирно известного производителя решений для персонализации пластиковых карт

5 March, 2011

ТерраЛинк: HID Global выпустил новые системы FARGO для персонализации карт

Базовым элементом систем стали принтеры-кодировщики последнего поколения DTC1000, DTC4000, DTC4500

24 February, 2011

«Компетенс Ай Ти» и «ТерраЛинк» нашли точку интеграции

Компания ТерраЛинк, один из ведущих системных интеграторов, и компания «Компетенс Ай Ти», специализирующаяся на построении комплексных систем класса IAM (IdentityandAccessManagement), объявляют о завершении интеграции линейки бесконтактных настольных считывателей OMNIKEY компании HID с программным комплексом Indeed-ID.