Пресс-релизы / Всеукраинская газета

Всеукраинская газета

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
837

Знакомьтесь с участницами конкурса красоты «Мисс Днепропетровск-2010»

На днях мы сообщили о том, что городской конкурс красоты "Мисс Днепропетровск-2010" перенесен на май по техническим причинам. До сих пор дату праздника не определили. Между тем, 19 красавиц готовятся к триумфальному дню. Знакомьтесь, мы публикуем фотографии первых красавиц Днепропетровщины. Кто из них получит главную корону - большой вопрос, ведь все конкурсантки обладают не только модельной внешностью, но и талантами.

В Днепропетровске живет аматор Виктория Цейтельман, которая создает уникальные куклы

Говорят, что в любом произведении искусства живет душа его мастера. С этим согласна днепропетровчанка Виктория Цейтельман, которая посвятила свою жизнь созданию уникальных кукол.

Конкурс красоты "Мисс Днепропетровск-2010" состоится 22 апреля

Как уже мы писали, весной в нашем городе планировалось проведение двух конкурсов красоты - «Мисс Днепропетровск» и «Мисс Приднепровье». Но, на днях, оргкомитет принял решение объединить два действа в одном.

В Днепропетровске прошел кастинг на конкурсы красоты «Мисс Днепропетровск» и «Мисс Принепровье»

Минувшая суббота стала решающим днем для самых красивых девушек Днепропетровской области. В культурном центре «Opera» проходил отбор участниц на целых два конкурса красоты «Мисс Днепропетровск-2010» и «Мисс Приднепровье-2010». Известно, что финалисткам этих проектов могут открыться большие перспективы.

У жительницы Днепропетровска Елены Буковецкой открылся редкий дар

Людей, которые пишут иконы, всегда считали посвященными, обладателями великого дара. Откуда они черпают вдохновение, и как возникает четкое представление ликов святых - большая загадка. Такие личности наделены сверхинтуицией и тонко чувствуют мир. Этой особенностью всегда отличалась от других днепропетровчанка Елена Буковецкая. По профессии бухгалтер, она вдруг в 34 года неожиданно для себя стала писать иконы, при взгляде на которые захватывает дух. За три года из-под ее кисти вышло 10 образов, все они освящены и находятся в услужении.

Мавзолей для жирафа в Днепропетровске

В Днепропетровском национальном агроуниверситете собрали самый большой скелет.

Королева большого города рассказала «Вечерке» о своей мечте

В декабре прошлого года газета «Днепр вечерний» провела конкурс красоты «Королева большого города». Главная корона досталась начинающему ветеринару, 24-летней Екатерине Сомовой. Девушка в позапрошлом году закончила Днепропетровский агроуниверситет с красным дипломом, но пока работает не по специальности.

Королева Днепропетровска пришла на кастинг телепроекта «Суперзірка»

В прошлую субботу, 23 января, победительница днепропетровского конкурса красоты «Королева большого города» Екатерина Сомова отправилась на кастинг телепроекта канала 1+1 «Суперзірка», чтобы испытать удачу.

В Днепропетровске состоялся благотворительный бал-маскарад

В ночь с 13 на 14 января Днепропетровск встречал Новый год по старому стилю. Самое красочное празднование развернулось в ресторане «Хутор», где прошел благотворительный новогодний бал-маскарад. Инициатором и организатором этого красивого действа выступило рекламное агентство «Миллениум». Главная цель празднества была благородной - помочь ребятам-участникам благотворительной акции «Красота против равнодушия-2», учрежденной Мисс Украиной-2009 Евгенией Тульчевской и газетой «Днепр вечерний». Благодаря аукциону удалось собрать 6 тысяч гривен на лечение годовалого Ильи Самарского, 13-летней Карины Орловой и 12-летней Лизы Деменко, которым поставили диагноз лейкоз, а также 11-летнему Антону Сокольчуку с врожденной гемофилией.

Днепропетровск – королевство красивых людей

Всеукраинская ежедневная газета «Днепр вечерний» провела конкурс красоты «Королева большого города», который вышел за рамки печатных полос

В Днепропетровске выбрали Королеву большого города

В прошлую субботу на улице крепчал мороз, а в торгово-развлекательном центре «Grand Plaza» было по-настоящему жарко. Ведь здесь проходил конкурс красоты «Днепра вечернего» «Королева большого города». Это первый медиа-проект печатного издания, который вышел за рамки газетных полос. За главную корону боролись восемь обворожительных и талантливых девушек. Хоть скептики и твердили - в такую погоду мало кто покинет теплую квартиру, поддержать красавиц пришло несколько сотен читателей нашей газеты. И они не прогадали - шоу, которое длилось более 2 часов, оказалось захватывающим и красочным.

Мисс Украина-2009 спасет детей

Мисс Украина-2009 Евгения Тульчевская вместе со всеукраинской ежедневной газетой «Днепр вечерний» инициировала проект «Красота против равнодушия-2». Мы решили приложить все силы, чтобы помочь годовалому Илье Самарскому, 13-летней Карине Орловой и 12-летней Лизе Дименко, которым поставили страшный диагноз «лейкоз», а также 11-летнему Антону Сокольчуку с врожденной гемофилией.