Пресс-релизы / Тулэнерго, ОАО

Тулэнерго, ОАО

Всего публикаций:
1021
Всего просмотров:
10579

Представители филиала «Тулэнерго» почтили память Героя Советского Союза Дмитрия Зайцева

В канун 70-летнего юбилея Великой Победы представители филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» почтили память Героя Советского Союза, летчика Дмитрия Александровича Зайцева, возложив венок и цветы к месту его захоронения на Всехсвятском кладбище города Тулы.

Сотрудники филиала «Тулэнерго» поздравили с наступающим праздником Победы своего коллегу-ветерана

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация мероприятий по чествованию энергетиков — участников войны и трудового фронта, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этой деятельности организовано посещение на дому ветеранов, работавших ранее в тульской энергосистеме.

Коллектив Тульских электрических сетей провел субботник на учебном полигоне в Советске

Учебно-тренировочный полигон Советского участка Щекинского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стал местом проведения субботника.

В филиале «Тулэнерго» продолжается работа по благоустройству памятников погибшим воинам

В канун знаменательного праздника — 70-летия Победы сотрудники Новомосковских и Суворовских электрических сети филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершили работы по благоустройству ряда памятников Великой Отечественной войны.

Сотрудники филиала «Тулэнерго» выявили факт хищения э/энергии в населенном пункте Богданово

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается работа по выявлению фактов безучетного потребления электроэнергии.

25 December, 2014

Сотрудники филиала «Тулэнерго» познакомили студентов Тульского государственного университета с профессией энергетика

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация выездных мероприятий профориентационной направленности для студентов региональных учебных учреждений.

24 December, 2014

Организация работы студенческих строительных отрядов на объектах тульского электросетевого комплекса отмечена наградами

На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня энергетика, заместитель генерального директора — директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин вручил Благодарности ОАО «Россети» руководителям подрядных организаций, обеспечивавших работу студенческих строительных отрядов в ходе летнего трудового семестра на объектах тульского электросетевого комплекса.

24 December, 2014

В Тульских электрических сетях введен в эксплуатацию распределительный пункт 10 кВ «Китаевка»

Накануне Дня энергетика в производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию распределительного пункта 10 кВ «Китаевка». Новый энергообъект полностью готов к выдаче нагрузки потребителям.

23 December, 2014

Начальник Богородицкого РЭС филиала «Тулэнерго» отмечен наградой Правительства РФ

В ходе торжественного мероприятия, посвященного вводу в эксплуатацию новой производственной базы Богородицкого района электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Новомосковские электрические сети», начальник этого района электросетей Александр Семенов получил высокую награду.

23 December, 2014

Сотрудники Богородицкого РЭС филиала «Тулэнерго» отметили новоселье

В преддверии профессионального праздника — Дня энергетика в производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введена в эксплуатацию новая производственная база, расположенная на территории Богородицкого района электрических сетей (РЭС).

22 December, 2014

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» наградили лучших сотрудников

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика и чествованию лучших сотрудников электросетевого комплекса региона.

17 December, 2014

Представители филиала «Тулэнерго» провели профориентационное мероприятие для студентов из Новомосковска

Важность правильного выбора будущей профессии обсуждалась на мероприятии по профориентации, которое провели представители филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на базе Новомосковского института (филиала) ФГБОУ ВПО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева» для студентов третьего, четвертого и пятого курсов специальности 140211 «Электроснабжение промышленных предприятий».

17 December, 2014

Ефремовские энергетики из филиала «Тулэнерго» стали призерами соревнований по плаванию

Сотрудники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завоевали третье командное место в эстафете и медали в личном первенстве по плаванию среди трудовых коллективов, учебных заведений и жителей Ефремова, посвященных годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

16 December, 2014

Тульские электрические сети продолжают профориентационную работу среди молодежи

В преддверии профессионального праздника — Дня энергетика производственное отделение «Тульские электрические сети» принимало гостей — студентов второго курса специальности «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» ОАО ГУЧ «Технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова».

11 December, 2014

Более 5 200 тульских школьников познакомились с основами электробезопасности

С начала текущего года в образовательных учреждениях Тульской области в рамках программы по предотвращению несчастных случаев со сторонними лицами на энергообъектах сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводят информационно-профилактические мероприятия «Азбука электробезопасности».

10 December, 2014

Сотрудник Ефремовских электрических сетей филиала «Тулэнерго» награжден медалью «Трудовая доблесть»

В ходе торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня Конституции, в Тульском академическом театре драмы состоялась церемония награждения заслуженных граждан, трудовых коллективов и организаций.

В филиале «Тулэнерго» провели расширенный день охраны труда

Во всех производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях, проведен ежемесячный расширенный «День охраны труда».

Тульские электрические сети пригласили студентов на День открытых дверей

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли профориентационные мероприятия для учащихся учреждений среднего профессионального образования города Тулы.

28 November, 2014

На заседании технического Совета МРСК Центра и Приволжья в Туле обсудили вопросы обеспечения производственной безопасности

На очередном, тридцатом, заседании технического Совета ОАО «МРСК Центра и Приволжья», который прошел 27-28 ноября 2014 года в Туле был рассмотрен ряд актуальных вопросов, связанных с деятельностью компании в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

27 November, 2014

Сотрудники Новомосковских электрических сетей филиала «Тулэнерго» стали призерами турнира по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису, которые проходили в рамках спартакиады среди трудовых коллективов «Возрождение — 2014» в городе Новомосковске Тульской области, принесли призовые места работникам производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».