Пресс-релизы / Intercomp Global Services

Intercomp Global Services

Компания Intercomp Global Services, обслуживая более 420 клиентов, является лидером в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ. Компания специализируется на предоставлении услуг по расчету заработной платы, ведению бухгалтерии и кадровому администрированию.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
471

Новый этап развития - новое имя Intercomp Global Services

Компания Intercomp, лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ, сообщает о запуске нового бренда глобальной компании - Intercomp Global Services.

18 December, 2008

Подготовку и сдачу сводной годовой отчетности теперь можно передать аутсорсинг-провайдеру

 

Компания InterComp, лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ,  традиционно напоминает о том, что подходит срок подготовки и сдачи сводной годовой отчетности за 2008 год. Подготовка и сдача годовой отчетности  - трудоемкий процесс, зачастую требующий дополнительных людских ресурсов в бухгалтерском отделе, однако компания может передать этот процесс на аутсорсинг.

22 August, 2008

Компания InterComp предложила новое решение «Расчет заработной платы для топ-менеджеров»

22 августа 2008 года - Компания InterComp первая на рынке аутсорсинга бизнес-процессов России и СНГ предложила клиентам решение «Расчет заработной платы для топ-менеджеров». Данное решение обеспечит полную конфиденциальность зарплатной информации «белых воротничков» как внутри компании, так и за ее пределами.

Компания InterComp открыла офис в Казахстане

Компания InterComp, лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ, объявляет об открытии представительства в Казахстане в городе Алматы.