Пресс-релизы / Кречет ИТБ

Кречет ИТБ

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
495
22 June, 2011

Kомпания «Кречет» провела круглый стол «Microsoft Hyper-V vs VMware vSphere!»

9 июня в центре обучения Microsoft компания «Кречет» провела круглый стол «Microsoft Hyper-V vs VMware vSphere!».

25 March, 2011

Компания «Кречет» провела бесплатные круглые столы по MS Exchange 2010 и MS Active Directory 2008 R2

Компания «Кречет» при поддержке Microsoft провела два очередных круглых стола для заказчиков, посвященных миграции на MS Exchange 2010 и переходу на MS Active Directory 2008 R2.

17 December, 2010

Компания «Кречет» провела бесплатные круглые столы «Схемы лицензирования и управление лицензиями Microsoft», «Миграция на MS Exchange 2010. Плюсы для бизнеса»

В конце ноября компания «Кречет» при поддержке Microsoft провела два мероприятия в формате круглых столов, посвященных оптимальным для бизнеса схемам лицензирования и управления лицензиями Microsoft, и практическому опыту миграции на MS Exchange 2010. Мероприятия посетили ИТ-руководители и специалисты компаний различных отраслей экономики.

20 October, 2010

«Кречет ИТБ» и «Майкрософт Рус» провели круглый стол, посвященный построению комплексной системы по защите периметра корпоративной сети

30 сентября компания «Кречет ИТБ» (Microsoft Gold Partner) совместно с «Майкрософт Рус» в рамках усиления сотрудничества в области безопасности инфраструктуры провели в бизнес-центре «Крылатские холмы» круглый стол, посвященный построению комплексной системы по защите периметра корпоративной сети.