Фото свадьбы 14-летнего мальчика и 10-летней девочки потрясли интернет

Фото свадьбы 14-летнего мальчика и 10-летней девочки потрясли интернет

Если обратиться к государственному законодательству Ирана, вступать в брак можно только после того, как невесте исполнится тринадцать лет, а жениху пятнадцать. В данном случае, родители молодожен долго добивались специального разрешения, которое позволит расписать их детей в столь юном возрасте.

На фото пара позирует в окружении счастливых родственников. Невеста достаточно ярко накрашена, что делает ее несколько старше. Несмотря на государственные положения, относительно возрастных ограничений, более сорока тысяч граждан Ирана вступают в брак в возрасте от десяти до четырнадцати лет.



Читайте так же

3 October, 2016

В Москве пройдет XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing

С 18 по 20 октября Москва будет принимать XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing, который называют ключевым событием в данной сфере. Бизнес-форум, основной темой которого станут инновации в разделе маркетинга, посвященном продажам, организован компанией Marketing One.

12 April, 2016

Центр «Си Ди Си» рассказал о новом законе «О стандартизации»

Специалисты Экспертного Центра сертификации «Си Ди Си» рассказали о том, чего ждать российским производителям от нового закона, регламентирующего требования государства по стандартизации продукции.

21 January, 2016

ГК «Родные Земли» будет помогать банкам продавать земельные участки

В группе компаний «Родные Земли» разработана программа реализации непрофильных банковских активов — участков в МО.

31 August, 2015

«Кое-что покуривший» Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Супруг знаменитой Ким Кардашьян сделал громкое заявление. На награждение премии MTV Канье Уэст пообещал своим поклонникам, что будет участвовать в президентских выборах в 2020 году.

28 August, 2015

Продолжительность жизни в России оказалась на уровне Ирака и КНДР

Команда ученых из разных стран провела ряд научных исследований, в результате которых оказалось, что продолжительность жизни граждан России, Ираки и КНДР полностью совпадает.