«Кое-что покуривший» Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

«Кое-что покуривший» Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Какую именно политическую партию выберет скандальный репер пока не известно. Канье так же не стал опровергать версию прессы о том, что такая идея у него появилась после того, как он кое-что покурил. Хотя некоторые уверены: Уэсту не дает покоя политическая карьера его супруги, из-за которой он тоже решил податься в демократы.

В этом году премия MTV состоялась в одном из театров Лос-Анжелеса. На ней Канье получил специальную награду от Майкла Джексона, за особый вклад в музыкальную культуру. На счету репера уже порядка двадцати пяти солидных премий и статуэток.



Читайте так же

3 October, 2016

В Москве пройдет XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing

С 18 по 20 октября Москва будет принимать XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing, который называют ключевым событием в данной сфере. Бизнес-форум, основной темой которого станут инновации в разделе маркетинга, посвященном продажам, организован компанией Marketing One.

12 April, 2016

Центр «Си Ди Си» рассказал о новом законе «О стандартизации»

Специалисты Экспертного Центра сертификации «Си Ди Си» рассказали о том, чего ждать российским производителям от нового закона, регламентирующего требования государства по стандартизации продукции.

21 January, 2016

ГК «Родные Земли» будет помогать банкам продавать земельные участки

В группе компаний «Родные Земли» разработана программа реализации непрофильных банковских активов — участков в МО.

30 August, 2015

Фото свадьбы 14-летнего мальчика и 10-летней девочки потрясли интернет

В сети появились снимки, которые были сделаны в ходе проведения иранского свадебного торжества. Пользователей удивил и возмутил возраст молодожен. Невесте не так давно исполнилось десять лет, в то время как жениху уже четырнадцать лет.

28 August, 2015

Продолжительность жизни в России оказалась на уровне Ирака и КНДР

Команда ученых из разных стран провела ряд научных исследований, в результате которых оказалось, что продолжительность жизни граждан России, Ираки и КНДР полностью совпадает.