Пресс-Релизы

Рекламное агентство Face2Face Media совместно с «Одесса ПравДа» призывает таланты Одессы

Делитесь с нами своими достижениями в различных сферах, подробнее об условиях конкурса Вы можете узнать на странице "Одесса ПравДа" Вконтакте. http://www.odessapravda.com.

Кроме того, "Одесская Правда" проводит конкурс "Стань Лицом Одесской Правды!" на своей странице Вконтакте http://vkontakte.ru/id5613128. Победителем конкурса "Стань Лицом Одесской Правды!" по итогам сентября стала Виктория Долгожив. На протяжении всего октября Виктория будет представлять все ресурсы Одесской Правды!

Face2Face Media http://f2fmedia.ru/ посодействует в распространении информации о Вас, Ваших достижениях и создаст Ваш уникальный образ в социальных медиа.

Рекламное агентство Face2Face Media профессионально и качественно, используя все существующие современные методы интернет-маркетинга осуществит:

  • продвижение Вашего проекта в русскоязычных социальных медиа-ресурсах (социальных сетях, блогосфере, микроблогах и форумах), в западных социальных СМИ, на русскоязычных и западных форумах (где может понадобиться защита бренда или компании от негативных высказываний и акций), порталах и досках объявлений;
  • создаст PR-акции в интернете, задействует приёмы вирусного и скрытого маркетинга в интернете, возьмёт на себя медиапланирование и проведение рекламных интернет-кампаний;
  • создание, ведение и продвижение корпоративного блога компании на отдельном сайте;
  • создаст и распространит пресс-релизы и статьи о компании. Молодой, прогрессивный и дружный коллектив рекламного агентства Face2Face Media с радостью поможет Вам организовать, провести и администрировать рекламную кампанию в социальных медиа.

Одесса, ул. Нежинская 44, офис 101
тел./факс (048) 726-03-00, (048) 770-43-01
[email protected]
www.f2fmedia.ru