Пресс-Релизы

Face2FaceMedia впервые в Украине провело онлайн twitter-трансляцию Юморины 2011!

С 31 марта по 3 апреля волна позитива захлестнула твитерян: интернет-маркетинговое агентство Face2FaceMedia впервые в Украине провело онлайн twitter-трансляцию Юморины 2011! Трансляция шла в самой крупной украинской ленте-агрегаторе новостей – @Odessa_Pravda. Все желающие могли присоединиться к трансляции, подключившись по хэштегу #umorina #odessa либо через журнал Одесская_Правда ВКонтакте.

Итак, с места проведения каждого из мероприятий Юморины 2011 корреспонденты в режиме реального времени отправляли фото- и видеоматериалы, а также собственные комментарии и впечатления от происходящего в twitter-ленту Одесская_Правда. А впечатлений было море! Общее количество твитов о Юморине 2011, выпущенных Одесской_Правдой в период с 31 марта по 3 апреля – более 500. Все отснятые материалы можно найти в журнале Одесская_ПравДа Вконтакте (более 600 фото и видео).

С учетом количества фолловерсов и количества ретвитов всех «сопереживающих» (пользователей, которые выпускали твиты под хештегом #umorina) сообщения о ходе Юморины 2011 транслировались на аудиторию свыше 300 тыс. читателей. При этом подпитываться позитивом под хэштегом #umorina могли все желающие, в том числе специально приглашенные - свыше 965 тыс. подписчиков. Именно столько составляет аудитория интернет-пользователей всех ресурсов агентства Face2FaceMedia.

Как отметил генеральный продюсер Юморины 2011, Дмитрий Шпинарёв, «благодаря новым технологиям пульс Юморины ощутили дополнительно сотни тысяч людей во всех уголках Земли. А наши люди есть везде!»