Пресс-Релизы

«Французская Весна» по-одесски!

С 5 по 29 апреля все жители Одессы имеют возможность проникнуться культурой Франции. Уже в восьмой раз в городе проходит «Французская весна»! В рамках данного мероприятия можно будет ознакомиться с прогрессивными формами современного театра, цирка, кино, литературы и музыки.

Специально для тех, кто хочет быть в курсе программы и содержания мероприятий, проводится онлайн трансляция «Французской весны 2011» в Twitter. Канал проведения - самая крупная украинская лента-агрегатор новостей @Odessa_Pravda. Подключайтесь к трансляции по хэштегу #vesna либо через журнал Одесская Правда ВКонтакте.

Начиная с 13 и по 29 апреля на данных ресурсах в режиме реального времени будет транслироваться информация о времени и месте проведения спектаклей, кинопоказов, концертов, а также фотографии, видео, отзывы и впечатления от происходящего!

В этом году одесситы смогут насладиться выступлениями цирка "Les Krilati", спектаклем театра жестов «На грани безумия», посетить фестиваль допремьерных кинопоказов, ретроспективу фильмов Амоса Гитая, а также встретиться с современным французским писателем Тьерри Эсс.

Заключительным мероприятием «Французской весны» станет концерт органной музыки Бернара Струбера в Евангельской реформатской пресвитерианской церкви.