Пресс-релизы

31 August, 2015

Запущено производство новой линии мебельных фасадов, изготовленных из плит TSS CLEAF

ООО «Галерея Мебели» объявляет о запуске в производство новой линии фасадов, изготовленных из эко-плит TSS CLEAF.

25 August, 2015

Волонтеры MAYKOR помогли создать атмосферу сказки в благотворительном лагере «Эры Милосердия»

Волонтеры MAYKOR совместно с благотворительной общественной организации «Эра Милосердия» подарили две недели сказочного настроения воспитанникам детских домов в рамках летнего лагеря «Планета Сказок». Это очередная акция сотрудников компании в рамках программы корпоративного волонтерства.

20 August, 2015

Гостиница «Космос»: Москва, пора собирать детей в школу!

Гостиница «Космос» проводит акцию «Летний Sale», чтобы помочь собрать детей в школу.

Летний сюрприз-акцию предлагает интернет-магазин штор Изабелла

Интернет-магазин штор и тканевого декора окон Изабелла вновь радует своих покупателей выгодным предложением. При покупке одной из моделей штор для комнат «Колокольчик», «Арка», «Ольховка», «Версаль (из ткани ажур)» клиенты получат красивые кухонные шторы «Тюльпан» в подарок.

«Баскин Роббинс» на цирковой премии «Мастер»

В Сочинском государственном цирке с 27 по 30 июня состоится церемония вручения первой Международной профессиональной цирковой премии «Мастер». Учредителями и организаторами являются Министерство культуры РФ и «Росгосцирк».

25 June, 2015

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») снижают цены на всё лето

В мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») 26 июня начнёт действовать спецпредложение «Летний SALE».

Открылся Детский реабилитационный центр по методике известного профессора Т.Г.Шамарина

27 июня 2015 г. в Ярославской обл., Переславский р-н, с. Новое., ул. Дачная д.68. в 18.00 состоится торжественное открытие Детского реабилитационного центра семейного типа по методике замечательного профессора Тимофея Григорьевича Шамарина, человека, который поставил на ноги тысячи детей, страдающих ДЦП и проблемами опорно-двигательного аппарата.

23 June, 2015

«Космос» советует: июньские открытия на ВДНХ

Путеводитель от гостиницы «Космос»: расскажем о новых местах для отдыха, появившихся в июне на ВДНХ.

Сотрудники «Маринс Парк Отеля» совершили поездку в Черноусовский детский дом-интернат

В преддверии Дня защиты детей сотрудники Отеля совершили поездку в Черноусовский детский дом-интернат.

178

Донские НКО объединяются, чтобы противостоять насилию в семье

9 июня 2015 г. в Ростове-на-Дону социально ориентированные НКО, направленные на профилактику семейного насилия, обменялись опытом и презентовали свои проекты коллегам из Ростовской области и других регионов России

3 June, 2015

«Сладкая сказка» опекает животных Московского зоопарка

Группа компаний «Сладкая сказка» многие годы поддерживает традицию отдавать часть прибыли на добрые дела. С 2015 года получателями такой помощи стали животные Московского зоопарка.

Декада семей с ограниченными возможностями стартовала 1 июня

Для 200 ростовских детей-инвалидов и членов их семей первая декада июня — пора активной досуговой социализации. В День защиты детей они предприняли прогулку по Дону на катере, впереди — другие мероприятия

Ростовские беженки из семьи получат приют и реабилитацию

1 июня 2015 г. в Ростове-на-Дону открылась первая «кризисная квартира», предназначенная для женщин и их детей, вынужденных покинуть семью. Вторая очередь проекта требует порядка 10 млн. рублей только на ремонт здания

ЕССО запускает новый проект с Disney

Датский бренд ECCO проводит акцию «Не ломай голову, выбирай ЕССО», приуроченную ко Дню защиты детей и выходу нового анимационного фильма Disney/Pixar «Головоломка».

22 May, 2015

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») провожает весну новым спецпредложением «Супер Май»

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») решили устроить для своих гостей «Супер Май». До 1 июня отдых в номерах категории «Первый класс» и включенный в их стоимость завтрак предлагаются по более чем соблазнительной цене.

20 May, 2015

Dunkin’ Donuts в России – 5 лет!

В честь пятилетия на российском рынке Dunkin’ Donuts проводит большой праздник, который состоится 23 мая в кофейне Dunkin’ Donuts на ул. Арбат, 9.

435
20 May, 2015

Peg Perego представил узкую и компактную коляску на новом шасси

В ассортименте российского интернет-магазина компании Peg Perego появилась новая коляска Peg Perego Book Plus 51 Pop Up 3 в 1. Модель снабжена компактным и узким шасси, что делает ее максимально удобной при эксплуатации в современных многоэтажных домах.

1068
14 May, 2015

В Карпатах пройдет экофестиваль «Лолин»

С 20 по 27 июня 2015 года в Карпатах будет проходить образовательный эко-фестиваль «Лолин». В программу фестиваля войдут мастер-классы и лекции по экостроительству, пермакультуре, устойчивому развитию, йоге и прочим экологическим тематикам.

29 April, 2015

Новости дачного сезона: нижний порог стоимости дома на лето не ниже 60 000 рублей

Сезон летней аренды на загородном рынке набирает обороты и в этом году более активен, чем в прошлом. Специалисты компании «МИЭЛЬ» составили рейтинг самых дорогих и самых бюджетных загородных объектов, предлагаемых в аренду на лето. Три летних месяца, проведенные в самом недорогом доме-даче, будут стоить 60 тыс. рублей, в самом роскошном — 1,45 млн рублей.

 

Страницы:    81–100  


Категории