Пресс-релизы

В торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся «Короб добрых дел»

26 декабря 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся пункт приема подарков благотворительного проекта «Короб добрых дел».

55

В загородном эко-отеле «Лепота» состоялась благотворительная новогодняя елка – 2016

23 декабря 2015 при поддержке администрации Талдомского района в загородном эко-отеле «Лепота» прошла благотворительная новогодняя елка для детей творческих и спортивных коллективов. В мероприятии приняло участие около 130 гостей.

23 December, 2015

Билеты на новогоднюю ёлку в Кремле 2016

Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») объявляют о старте продаж билетов на Кремлёвскую новогоднюю ёлку. Побывать на главной Ёлке страны — это незабываемые впечатления и отличный подарок.

23 December, 2015

Стали известны скидки на шторы от интернет-магазина Изабелла

Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style.ru к Новому году подготовил выгодные спецпредложения.

17 December, 2015

Компания «ФИЗИКОН» начала выпуск линейки интерактивных учебных пособий для начальной школы

Интерактивные рабочие тетради и тренажеры-симуляторы ЕГЭ, разработанные компанией «ФИЗИКОН» в рамках проекта «Облако знаний», успели оценить педагоги и учащиеся в 40 000 российских школ. В уходящем году компания выпустила первый комплект учебных пособий для младшей школы – рабочие тетради «Окружающий мир, 1-4 классы».

16 December, 2015

БКЗ «Космос» приглашает на концерты в январские каникулы 2016 года

Вопрос «Куда сходить в январские каникулы?» отпадёт сам собой, если взглянуть на афишу «Космоса». Большой концертный зал «Космос» выступит площадкой для юмористических вечеров и новогодних ёлок для всей семьи.

В столице Беларуси открылось первое кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

12 декабря в столице Беларуси Минске в торгово-развлекательном центре ARENAcity открылось первое кафе-мороженое «Баскин Роббинс».

В Санкт-Петербурге откроется Зимний этнографический парк «Россия — зимние узоры»

С 22 декабря 2015 года по 10 января 2016 года с 12.00 до 22.00 на Московской площади Санкт-Петербурга состоится грандиозный зимний фестиваль с всевозможными развлечениями, концертами, конкурсами и сюрпризами.

О правилах безопасности поговорят с ростовскими школьниками

В Ростове-на-Дону пройдёт серия специальных тренингов для учеников младших классов школ и гимназий, посвященные правилам безопасности.

С 11 по 13 декабря пройдет крупнейшая выставка творческого хобби в России — «Формула Рукоделия. Новый Год»

Вот уже более 6 лет «Формула Рукоделия» остается крупнейшей выставкой в сегменте рукоделия и творческого хобби в России. C 11 по 13 декабря пройдет предновогодняя ярмарка — творческая площадка, где каждый раз собираются более 300 компаний, магазинов, мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые стремятся сделать праздник встречи Нового года незабываемым.

568
25 November, 2015

ГК «Измайлово» приглашают отметить Новый год в Москве

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают гостей на встречу наступающего Нового года.

19 November, 2015

Продажа квартир по материнскому капиталу в ЖК «Стрела»: 4 шага к новому жилью

К программе продаж готовых квартир в ипотеку с привлечением средств материнского капитала присоединился застройщик ЖК «Стрела» в Королеве. Продажи квартир застройщик реализует при участии банков-партнеров: Сбербанк России, АКБ Абсолют Банк, Банк ВТБ 24 и Газпромбанк.

17 November, 2015

Интернет-магазин «Планета снов» рассказал о предновогодних акциях

Интернет-магазин «Планета снов», который специализируется на продаже домашнего текстиля, представил ряд предновогодних акций и скидочных программ, которые будут действовать с 16 ноября до 30 декабря 2015 года. Также специалисты магазина рассказали об условиях получения дисконтных карт, гарантирующих фиксированные скидки на продукцию.

16 November, 2015

Готовые новостройки ЖК «Афродита» в Мытищах на старте продаж

В центре внимания покупателей по-прежнему остаются квартиры в готовых новостройках Подмосковья, которые сейчас находятся на старте продаж.

BWT и Ariston Thermo Group заключили соглашение о сотрудничестве

Европейский лидер в области водоподготовки, компания Best Water Technology, и признанный эксперт в сфере нагревательного и отопительного оборудования Ariston заключили соглашение о сотрудничестве.

6 October, 2015

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в фестивале «Многодетная страна»

12 сентября 2015 года группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в Фестивале детства и многодетности «Многодетная страна», который прошел в парке имени Артема Боровика.

29 September, 2015

Сэкономьте на гостинице в «Выходные в Москве» вместе с бизнес- и конференц-отелем «Дельта» 4*

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») рады заявить о новом спецпредложении «Выходные в Москве». Оно будет действовать каждый уикенд в течение октября 2015 года.

23 September, 2015

Стартовала новая акция от интернет-магазина Изабелла: «Шторы покупаете — гардина за полцены»

Интернет-магазин Изабелла вновь радует скидками. При покупке любых штор на сайте www.isabella-style.ru предоставляется скидка на гардины 50 %.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» стала организатором спектакля для детей «Братец Кролик, Братец Лис»

5 сентября в Доме культуры «Онежский» кинокомпания «Союз Маринс Групп» совместно с Центром драматургии и режиссуры организовала спектакль «Братец Кролик, Братец Лис» для детей своих сотрудников и подшефных воспитанников Ивантеевского социально-реабилитационного центра «Теремок» и общественной благотворительной организации «Благо».

1 September, 2015

150 подарков детям от группы компаний «Сладкая сказка»

6 июля 2015 г. группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в благотворительном празднике в честь Дня семьи, любви и верности, который каждый год проводит Общественная организация «Страна детства». Мероприятие состоялось в сквере рядом с Люблинским Парком культуры и отдыха. Для детей была подготовлена развлекательная программа с подвижными играми, конкурсами, соревнованиями, мастер-классами и игротекой.

 

Страницы:    61–80  


Категории