Пресс-релизы

7 October, 2016

Три дня счастья: «Феерия» представила «долгоиграющие» шары с гелием

Компания по доставке воздушных шаров «Феерия» представила уникальные «долгоиграющие» гелиевые шары, которые будут летать вплоть до нескольких месяцев. Компания дает трехдневную гарантию на свою продукцию.

5 October, 2016

МТС объявила победителей второго сезона проекта «Поколение М»

Москва, РФ — МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявил победителей второго сезона творческого благотворительного проекта «Поколение М».

333
4 October, 2016

В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».

105
30 September, 2016

mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.

В Ульяновске открылся хобби-гипермаркет Леонардо

15 сентября 2016 года в ульяновском ТРЦ «АКВАМОЛЛ» состоялось открытие хобби-гипермаркета Леонардо. Новый магазин для декора, рукоделия и творчества подобного масштаба стал первым в Ульяновске.

Компания DPD помогла собрать детей-сирот в школу

Курьеры одного из ведущих операторов экспресс-доставки развезли конверты с информацией о благотворительной акции в 100 московских компаний.

117

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится 2-4 сентября 2016 года на Московской площади Санкт-Петербурга.

9 August, 2016

Интернет-магазин Toy.ru представил ассортимент игрушек всемирно известной компании Mattel

В ассортименте интернет-магазина Toy.ru появились игрушки одного из крупнейших мировых производителей — компании Mattel. Эта компания начала свою деятельность в 1945 году и с тех пор заработала отличную репутацию, выпуская игрушки, которые стремились получить дети всего мира.

20 July, 2016

«Сладкая сказка» представила жевательный мармелад «Фру-Фру» в новом формате упаковки — пакет на 1 кг

«Сладкая сказка» расширила ассортимент флагманской марки «Фру-Фру» и представила линейку жевательного мармелада в пакетах весом в 1 кг.

Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.

29 June, 2016

Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style представил скидки

В интернет-магазине Isabella-Style стартовали две летние акции на гардины и шторы. Сниженные цены будут актуальны только в течение 3 недель. В магазине можно купить гардины или тюль на метраж, а можно комплект «шторы + гардина».

20 June, 2016

Babkaznaet.ru — новый информационный портал полезных советов

Информационный портал «Бабка Знает» не так давно появился на просторах рунета и представляет собой целую энциклопедию практических полезных советов и рекомендаций, охватывающих самые важные сферы общественной жизни, быта и человеческих отношений. Он создан для того, чтобы читатель нашел ответы на многие интересующие вопросы. Контент сайта рассчитан на широкую аудиторию людей различных возрастов и увлечений.

9 June, 2016

Более 100 тысяч человек посетили выставку-ярмарку «Сделано для детства»

Выставка-ярмарка отечественных производителей индустрии детских товаров, проходившая 1-5 июня под эгидой Минпромторга России на ВДНХ в рамках фестиваля детских развлечений «Мультимир», завершила свою работу.

1 June, 2016

Группа компаний «Сладкая сказка»: сезон сладких шашлыков открыт

ГК «Сладкая сказка», единственный российский производитель воздушного зефира, объявляет о запуске рекламной кампании в поддержку своего бренда «Зефирюшки».

Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви «Ботинок.ру» продолжает мониторинг рынка детской обуви в интернете и представляет юбилейный аналитический обзор изменений за 5 лет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка и рейтинг популярности брендов. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за май 2016 года.

Организаторы анонсировали программу развлечений для детей на фестивале Taste of Moscow 2016

Taste of Moscow 2016 состоится 2-5 июня 2016 года на Престижной аллее в Лужниках. На площадке Kid’s Zone фестиваля Taste of Moscow 2016 для детей подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных игр и развлечений.

В Нижнем Новгороде состоится открытие музея «ЭйнштейниУм»

5 мая 2016 года в Нижнем Новгороде откроется интерактивный музей занимательных наук «ЭйнштейниУМ».

483
27 April, 2016

Улыбчивое предложение: ищем гостиницу в Москве на майские праздники в 2016 году

Москва ждет гостей на майские праздники. А мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработал акцию «сМАЙл от ИзМАЙлово: хорошее настроение в подарок». Улыбчивое предложение действует с 3 по 10 мая 2016 года.

27 April, 2016

«Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного марафона «Белая ромашка»

В рамках акции «Белая ромашка» 24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулёзом, в Центральном доме художников в г. Москве прошел благотворительный концерт, организованный фондом «Добро в пути». На концерте состоялась торжественная церемония открытия марафона «Белая ромашка» в поддержку больных туберкулезом детей. ГК «Сладкая сказка» выступила партнером проекта.

21 April, 2016

Гостиница «Космос» подготовила спецпредложение «Семейный пакет» на выходные

Гостиница «Космос» разработала спецпредложение для семей, которые хотят в полном составе съездить в Москву на выходные за умеренные деньги. Тариф получил название «Семейный пакет». В рамках акции номер повышенной комфортности на двух взрослых, ребёнка от 0 до 7 лет и ребёнка от 7 до 14 лет стоит 3 900 рублей в сутки.

 

Страницы:  21–40    


Категории