Пресс-релизы

Наступний президент України — жінка?!

Фінальний етап “Студентської республіки-2009” пройшов 21-24 серпня у Криму, біля Євпаторії у сел. Заозерне та зібрав більш як тисячу молодих людей зі всіх куточків України та світу, також прийняли участь молодіжні “зірки”, авторитетні експерти з політики не тільки з України, а й з Росії та США.

Осенние мастер-классы «ИНТАЛЕВ»: как укрепить финансы и усилить продажи

Консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» приглашает Вас посетить ряд управленческих мастер-классов, на темы финансов и продаж, которые состоятся в Киеве 9 и 10 сентября 2009 года.

«Golden Staff» приглашает на бесплатный мастер-класс

17 сентября 2009 г. в Киеве состоится бесплатный мастер-класс от компании «Golden Staff». Тема — презентация Школы бизнес-тренеров Жанны Завьяловой.

Пройдет бесплатный партнерский мастер-класс «Современные HR-технологии: поиск и развитие талантов»

«Success Management Company» и «Golden Staff» представят партнерский мастер-класс «Современные HR-технологии: поиск и развитие талантов» в Киеве 16 сентября 2009 с 15.00 до 19.00.

Курсы подготовки к независимому тестированию – открытый путь к высшему образованию

Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» объявляет о наборе групп для подготовки к независимому тестированию. Обучение будет проходить по основным предметам, необходимым при вступлении у высшие учебные заведения. Курсы ориентированы на абитуриентов, заинтересованных в успешной сдаче независимого тестирования.

Управление финансовыми рисками на предприятии

7 сентября в г. Киеве Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» проводит практикум «Управление финансовыми рисками на предприятии». На практикуме слушатели углублят знания в области риск-менеджмента, необходимые для анализа и управления финансовыми рисками и приобретут практические навыки в решении конкретных задач управления рисками.

14 August, 2009

В Україні стало на 50 якісних тренерів більше

В середу 12-го серпня в приміщенні Міжрегіональної Академії Управління Персоналом у Києві завершилася триденна освітня конференція під назвою «Train the Trainers 2009», яку організовувала міжнародна молодіжна організація AIESEC Україна.

“Студентська республіка-2009”! Тут починається завтрашній день!

З 21 по 24 серпня, до Дня Незалежності України, пройде незабутня подія у житті кожної молодої людини. Студреспубліка — це не просто відпочинок, це океан емоцій, спілкування і спогадів на все життя! І все це відбудеться у сел. Заозерне, під Євпаторією, на березі Чорного моря.

Всеукраинская студенческая командная олимпиада по программированию

С 09 по 14 сентября 2009 года в Винницком национальном техническом университете при поддержке Министерства образования и науки Украины, ООО «Арт-мастер», а также Всеукраинского благотворительного фонда «Ассоциация поддержки и развития информационных технологий» («АПРИТ») пройдет Всеукраинская студенческая командная олимпиада по программированию, которая имеет статус четвертьфинала первенства мира по программированию.

9 August, 2009

AIESEC Україна проведе освітню конференцію для тренерів

10–12 серпня у Києві в приміщенні Міжрегіональної Академії Управління Персоналом міжнародна організація AIESEC проведе освітню конференція під назвою «Train the Trainers 2009». Цей захід спрямований на розвиток якісних та професійних тренерів серед молоді.

5 August, 2009

Первое Украинское издательство психологических тестов «ОС Украина» начинает тренинговую деятельность.

В конце августа (29-30) и начале сентября (5-6) 2009 года, состоится долгожданное событие в украинской психологии. В Киеве пройдут первые тренинги по одной из старейших и известнейших психологических методик - тесту Роршаха (также известному как пятна Роршаха).

25-26 сентября 2009 года пройдет тренинг «Управление временем и эффективное планирование»

Компания «Golden Staff» приглашает посетить тренинг для руководителей на тему «Управление временем и эффективное планирование».

Обучение Бизнес английскому и Финансовому английскому

Центр деловых иностранных языков Международной бизнес школы «NIKLAND» предлагает к изучению программы: "Бизнес английский" (Business English) и "Английский для финансистов" (English for Finance).

Пройдет бесплатный мастер-класс от «Golden Staff»

С 9-11 сентября состоится бесплатный мастер-класс Юрия Кравченко на тему «Организационный коучинг». Будет представлен концепт «Школы организационного коучинга».

Дети стали жертвами психиатров

28 июля 2009 года, в Харькове, активисты Гражданской комиссии по правам человека провели очередную акцию по сбору подписей против психиатрического тестирования в школах.

Подписан протокол консультаций между Госинвестиций и корпорацией SINTEF Group (Норвегия) о сотрудничестве в инновационной сфере

Целями и задачами каждой из сторон, отмечается в документе, является содействие экономическим, социальным и другим интересам и возможностям украинских и норвежских производителей, содействие разработке проектов в инновационной сфере, двусторонних партнерских связей в области научных исследований и производства, а также стратегий и путей привлечения международных инвестиций, содействия формированию в Украине эффективной экономики, свободного предпринимательства и конкуренции.

24 July, 2009

МТС, международная бизнес-школа IBR и ведущие компании Украины провели первый форум топ-менеджеров

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), выступила партнером и докладчиком первого форума для топ-менеджмента ведущих компаний «Клиенты и персонал – Молот и Наковальня?! Провал во взаимных ожиданиях», организованного международной бизнес-школой IBR (Institute of International Business Relations), Украинским маркетинговым клубом MarketingJazzz и компанией «Эколл».

Навязывание детям тестирования в школах

21 июля в Харькове активисты Гражданской комиссии по правам человека провели очередную акцию по сбору подписей в защиту прав детей против проведения им в школах различного рода тестирования, а также раздавали листовки против навязывания психиатрических препаратов детям.

Практика применения международных стандартов бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности

С 13 по 16 августа в г. Киеве Аудиторско-консалтинговая группа "Компас" проведет курс обучения "Практика применения международных стандартов бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности". Программа обучения знакомит бухгалтеров, работников финансовых служб и аудиторов с особенностями ведения бухгалтерского учета в рамках международных стандартов.

 

Страницы:    1561–1580  


Категории